Вл
Владимир.

После того, как французский фильм прошёл у нас с небывалым успехом, один из актёров, игравших в нём, написал благодарственное письмо нашему актёру, дублировавшему его в фильме, и передал через посольство букет роз.
Как Вы думаете, кто этот француз:
1. Ален Делон.
2. Жерар Депардье.
3. Луи де Фюнес.
4. Жан-Поль Бельмондо.
5.Пьер Ришар.
6. Жан Маре. 🦧

Ответы
Вася Васильков

2.Логика ответа такая , после получения гражданства РФ .Это Жерар Депардье

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🤝

Вася Васильков

Интересный вопрос В что где когда можно.Жерар Депардье в итоге отказался.Посчитал что необдуманный поступок

Вл
Владимир.

Депардье ведь убегал от налогов, он и сейчас наш гражданин.

Вася Васильков

Ему подарили в Грозном трёшку.Так и остался у нас?

Вл
Владимир.

По последним данным в Новосибирске. Но он высказался против СВО, так что лишат, наверное.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Луи де Фюнес - Зиновию Гердту???

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я подумала, что в этом фильме дублирует Гердт. Спасибо.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Та Самая......

Думаю 3, но возможно и 5....

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🌹

Та Самая......

🤝

Вл
Владимир.

🍫🌹

Дмитрий Табунов

Думаю, что Луи де Фюнес.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока кинематографа и его маленьких тайн.🤝

Ла
Лариса

;4 или 6.Склоняюсь к 6

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🌹

Ла
Лариса

Я не знала.Спасибо!

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🍫🤝

Ла
Лариса

🙂

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Жан Марэ,я полагаю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🌹

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Души порывы_тёплый ветерок... И тот,кого овеял он_уже не одинок...

Вл
Владимир.

Очень мило. А чьи стихи?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Мои.

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень милые. Напоминают раннюю Цветаеву.🌹

Ол
Ольга

Жерар Депардье

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🌹

Ол
Ольга

спасибо, буду знать

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Марго Беккер

Ола дорогой! 3

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно, Маргоша! Приятно видеть знатока кинематографа и его маленьких тайн. Умница ты моя!🌹

Елена Чистякова

Луи де Финес

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока и маленьких тайн кинематографа.🌹

Елена Чистякова

Методом исключения.

Вл
Владимир.

У Вас замечательный логический ум - большая редкость.🤝

Юрий Пономарёв

луи де фюнес

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока и маленьких тайн кинематографа.🤝

Надежда Тихонова

Луи де Фюнес

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока кинематографа и его маленьких тайн.🌹

Ma
Maria

6 , Фантомас

Вл
Владимир.

Спасибо, моя Принцесса. Совершенно верно. Приятно видеть знатока и маленьких тайн кинематографа.🌹

Ma
Maria

у нас он принес только криминал . .

Вл
Владимир.

Только не Жан Маре, а Луи де Фюнес В. Кенигсону за комиссара Жюва.
А мне он принёс лишнюю встречу с Вами.🌹

Елена Васильева

Пьер Ришар

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🌹

Рамиль Каскинов

фантомас

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🤝

Андрей Тучков

3 вроде

Вл
Владимир.

А что остаётся? Я же ещё ни разу не успел Вас обмануть.🙊🌹

Андрей Тучков

Все впереди?))) Здравствуйте

Вл
Владимир.

Добрый день, Алла!
Удачного Вам дня!😍

Андрей Тучков

И Вам. Здравствуйте

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой и изящной руки...🌹

Виктор Николаев

Я сочиняю только музыку. Но у меня из более чем 1000 песен всего с музыкой штук 5. Я в музыке ноль.

Вл
Владимир.

Передайте, пож., певцу, поэту и музыкантам моё искренне восхищение.🤝

Виктор Николаев

Пою я. Поэт мой друг, но он со мной не общается, А музыкантов я не знаю. Но им огромная благодарность!

Вл
Владимир.

Пение мне напомнило стиль 30-х годов. Был такой Павел Михайлов, который пел "Утомлённое солнце". Очень близко.
Удачного дня!

Виктор Николаев

Благодарю! Сейчас посмотрю.

Нурия Шагабиева

Вл
Владимир.

Спасибо, Нурия. Не совсем. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего доброго !

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Ирина

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🌹

Ирина

Теперь буду знать.Спаибо за вопрос

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝

Олег

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока кинематографа и его маленьких тайн.🤝

Ал
Александр

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🤝