Ирина Полесская

Вы презираете трансгендеров, геев ? Я---нет ! Я, конечно, не имею в виду тех туповатых, кто на гей-парадах полуголые демонстрируют свою ориентацию. Но есть геи, которые вызывают восхищение. Надо помнить, что сексуальная ориентация ---вещь врожденная и закладывается на эмбриональном уровне. То есть геи не виноваты в том, что они геи ! Вспомним гениального композитора--гея Чайковского, гениального актера--гея , писателя и скульптора Жана Маре. Еще вспомним известных личностей, которые, были геями : Юлий Цезарь, император Петр 1, Михаил Кутузов, Вильям Шекспир, американский президент Вашингтон, Ганс Христиан Андерсен. Можем ли мы осуждать, не разобравшись, правы ли мы в наших убеждениях ???

−8
Ответы · страница 6
Иван Куцаев

у Петра 1 было 4 жены....

Ирина Полесская

Историки пришли к выводу, что Петр первый был геем. Мнения ученых разделились, тем не менее исторические документы явно указывают на принадлежность царя к сексуальным меньшинствам. Из переписки Петра с его ближайшим сподвижником, петербургским губернатором Меньшиковым, выявлены факты, указывающие на сексуальные отношения между ними.

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Ирина Полесская

Не разобравшись---, осуждать НЕ имеем права !

Sergei

Алиса Лиса

У Вас что с головой?

Sa
Sarman

Мерзость

Марго Беккер

геев нет