Ка
Катя

Вы наблюдали за своими детьми как они делают уроки? Кто-то грызёт ручки, карандаши, ластики, кто-то бегает попить каждые 10 минут и пожевать.) А за собой помните "нервические" действия?))

Ответы · страница 2
Павел Бобров

Ручки в точилке точил. Жалею об этом.

Павел Бобров

Оказываеться я не один такой

Павел Бобров

Это не безобидно. Это шиза какая то.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я старалась отодвинуть сей процесс

Серафима

А мы особо уроками не занимались🤭

Ка
Катя

Безусловно и адекваты всегда найдутся

Серафима

Я теперь на пенсии. Детям помогаю уроки делать

Ка
Катя

Это так на самом деле. Вам доверяют, все сделано, от себя никаких требований и траты времени

Серафима

Я подрабатываю. С меня знание программ и опыт

Ка
Катя

Отлично. Вам доверяют и Вы при деле

Фи
Фигаро

вообще редко когда делал домашку((

Фи
Фигаро

и все бы меня ругали))

Ка
Катя

Начальство ругают при любых обстоятельствах.)

Фи
Фигаро

👍😉

Ка
Катя

Этот жест Ваш, вроде и не фиг, а к псевдониму вашему очень подходит, такие ассоциации, гармонично смотрится)

Фи
Фигаро

спасибо Катенька))

Евгений Антонюк

помню, а то, бывало до часу ночи

Ка
Катя

Сейчас дети, кто в секции ходят на допзанятия также сидят до глубокой ночи

Евгений Антонюк

это очень плохо, потому что в большинстве случаев потом по их профессии им это не нужно и не пригодится

Ка
Катя

Сейчас же профильно учатся, в любом случае поступать будут по своим профилям

Евгений Антонюк

это как, либо диктант и разбор произведения, либо точные науки? Либо история, либо химия?

Ка
Катя

Если биологический профиль то акцент на естественно биологию, химию, рус. яз, математика, геометрия обязательны, остальные предметы тоже есть, но баллы зачитываются по обязательным предметам

Alex Alex

Нет, потому что уроки не делал

Ка
Катя

Ты отличник, умница, красавец, знаю)

Alex Alex

Пасяп

Alex Alex

Я их списывал

Ка
Катя

Помогало и списывание, вдумываешься, зрительно запоминаешь, если заинтересован

Alex Alex

Конечно

Юрий Юрий

Дети есть дети, я был хуже.

Ка
Катя

Вообще не сидел за уроками)

Юрий Юрий

Я что слышал хватал , налету. а учить уроки не хотел.

Юрий Юрий

Это да, услышал, запомнил. Я был хулиганом и двоишником. Со мной ничего сделать было не возможно. решили от меня избавиться. Если желание есть расскажу как это было.

Юрий Юрий

У меня память плохая, но которые всё прочли я помню, но не всегда за 12-14 лет я всех не помню. Катенька, я проверю всё или не всё. Будь любезна вспомнить последнее. Или что вспомнишь.

Юрий Юрий

Катенька ты умница, всё прочитала, Харбин последний. Жаль красивая женщина и ушла. А красивых совсем мало.

Нурия Шагабиева

Конечно , я ручки грызла.

Ка
Катя

Ручки покупали тогда под отчёт, дорого было

Нурия Шагабиева

Да , видно не сильно их грызла ,не до конца.😁

Ка
Катя

Ой, я не успеваю покупать, максимум два дня ручки нет, карандаши не ест, блин

Нурия Шагабиева

Карандаши не тккие мягкие , и они могут травму сделать.

Ка
Катя

Зубы жалко, стали кривыми)

Нурия Шагабиева

Если захочет красивые зубы ,то наденет.

Ma
Maskot

Моя валюта это сладкое )

Ка
Катя

Мальчики зачастую сластены

Владимир Калеганов

Я делал сразу в школе .

Ка
Катя

Помню, мы тоже. Ещё домой приходили в школу играли, так были заинтересованы

Владимир Калеганов

А моя мама на вопрос , как я делаю домашние задания , отвечала: Все делает ! И пол моет и посуду и баню топит .

Ка
Катя

Мудрая мама, нужно взять на заметку

Владимир Калеганов

Меня и учителей тоже очень радовало ! 😄😅🤣

Марина Трошина

Внук дрыгает ногами...

Марина Трошина

Я со своей учила, помню, историю. Проходили Германию, сразу вспомнила фильм "Большая перемена", обучение во сне.

Ка
Катя

Смеюсь. Так и есть. Ну как - то нужно достучаться до небес)

Марина Трошина

Мама со мной так учила биографию Баха по муз. литературе. А Германия была аграрной страной. Хотт что-то осталось стабильным...

Ка
Катя

Вспомнила, все от нашего диалога. Мечтала на пианино играть. Как просила, умоляла. Мама привела меня к знакомой, та проверила меня, послушала и сказала, что гения нет. Так и мучаюсь. Не про гения, а что не додали

Марина Трошина

Учиться никогда не поздно, даже онлайн. Среди моих учеников были 65+, 30+...

Ка-Валерчик Гузенко

Пальцами барабанил...

Ка-Валерчик Гузенко

Ритм сохранял! Сердцебиения ...

Ка-Валерчик Гузенко

Как вариянт

Ка
Катя

А отчего такое волнение, ведь не на уроке?

Ка-Валерчик Гузенко

Дык я сын чекиста жеж!

Ка-Валерчик Гузенко

Сам не хотел! Но положение + происХождение

Konrad

Да. а почему это так?

Ка
Катя

Может, заставляет себя человек?

Ка
Катя

Такой был эксперимент, чтобы кто-то жил в социуме, а кто-то по своему хотению?

Пан Змій Zp.ua

Мой не делает уроки

Пан Змій Zp.ua

Какие нах шутки??? Мне позавчера 58 исполнилось.

Ка
Катя

Примите поздравления. Здоровья, желаний, всех благ. 🖼

Пан Змій Zp.ua

Благодарю, Катя!🥃🥃👍

Пан Змій Zp.ua

Дякую!

Сам Андерс'н

Ласточка весною?))

Пётр Ермаков

Такого не было....

Ка
Катя

Не обращали наверное внимание

Пётр Ермаков

Скромность бытия не позволяла этого делать...

Пётр Ермаков

Самоконтроль и ничего более...

Даниил ....

Спать хотелось

Ка
Катя

Это говорит о перенапряжении наверное

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что случилось

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я рад за тебя веди себя прилично

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как карта ляжет как масть пойдёт

Ка
Катя

Специально ничего не получается)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня утро доброе а у вас

Вл
Владимир

Внучка такая!

Ка
Катя

Вздыхаю, тоже устала ручками кормить)

Ев
Евгения

Засыпала 😄

Ка
Катя

Это говорит об ответственности, перенапряжение