Б-
Барышня - Крестьянка

Счастливые люди не скажут кому-то, Что стрижка не та, или платье не то. Они на какашки не тратят минуты, Счастливым вообще не до вас, если что. Счастливые люди легко идут мимо Чужих установок, амбиций и лжи. Глядят на баталии невозмутимо, Им некогда - люди торопятся жить. Счастливые люди не будут стремиться Обидеть, унизить, облаять, дожать. У них звонче смех и приятнее лица, Игристей вино и теплее кровать. Стирая обиды, как новенький ластик, Везде, от Анадыря до Воркуты, Счастливые люди поделятся счастьем. А чем с окружением делишься ты?😉

Ответы
Се
Сергей

Делюсь всем теплом, тем, что под одеялом, делюсь своим завтраком да и обедом, делюсь своим чувством коль в них есть победа, делюсь и невзгодами если о том, ведь жизнь наша делится ровно на части и брать от неё можем мы не всегда, закон равновесия бдит одночасье нельзя больше взять, чем вложил на веса.

Се
Сергей

Понял, могли бы и своё фото поставить

Б-
Барышня - Крестьянка

Было 3 года, потом решила поэкспериментировать)

Се
Сергей

Не помню, надо бы освежить

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, я ещё в анонимность не наигралась))

Се
Сергей

Понял

Господин Дроссельмейер

Контрабанда мечты - для беспокойный сердец,
Что больны огнем, что больны войной, что торопятся биться быстрей и быстрей.
Контрабанда любви - для всех заблудших овец.
Хотя бы в эту ночь не оставит Господь их милостью Своей.

Пётр Ермаков

Своей пенсией - всё безропотно оплачиваю по завышенным ценам - не матерюсь вслух, дарю людям улыбки и уступаю место молодым в общественном транспорте...Пореже хожу в гости внезапно....

Б-
Барышня - Крестьянка

Вам годы на пользу 😇👍☺️))))

Пётр Ермаков

За Все годы Ваш комплеман - первый! Спасибо....

Б-
Барышня - Крестьянка

Ой, Вы ещё и галантный!!! 😊✨✨✨

Пётр Ермаков

Это я с виду такой....

Б-
Барышня - Крестьянка

Не скромничайте!)))

Борис Кадников

счастье эмоция строго личная , им не поделишься ,это не деньги .просто личность становится общительнее и коммуникабельнее ,доброжелательнее к другим

Б-
Барышня - Крестьянка

Так и есть👍🙂))

Ма
Марс

как понять что путинские шакалы говорят нам о коварном западе и его угрозе но имеют там недвижимость отдыхают там и детей своих обучают?

Al
Ali

делится нечем, .. жаден.. очень, но , если , за окном Крестьянка … бродит, то так уж быть , пловом ее угощу и стишок расскажу

Б-
Барышня - Крестьянка

И за это большое спасибо, добрый человек! 😊)))

Валерий Киселев

Совсем согласен, кроме: торопятся жить. Счастливые люди, по-моему, не торопятся никуда. Они просто наслаждаются жизнью.

Любовь Яворская

👍 Помогаю детям на репетиторстве.Дарю близким людям свои "шедевры".Стараюсь НИКОГО не огорчать!!

Подрыв Устоев

Ага, так прям ходят и делятся со всеми встречными...
Да, хорошо быть беззаботным бездельником.

Ав
Автор

Стирая обиды, сбивая невзгоды, идут те, кто счастлив в любую погоду..😀

ვასო წილოსანი

Говорю спасибо, тем более когда такой пост обо мне написала ))))

Б-
Барышня - Крестьянка

Вот эгоист! Про всё человечество совсем не думает! 😉)))

ვასო წილოსანი

Я не бог! Поэтому думаю только о тебе ))))🖼

Борис Кучеренко

интересно бы посмотреть на того кто готов поделиться ЖИЗНЬЮ

Борис Кучеренко

преступников как таковых не бывает, ВСЕ выполняют то, что изначально заложено в нас

Б-
Барышня - Крестьянка

Как просто свалить всё на злую или добрую силу (рок)

Борис Кучеренко

нет не добра так же как и зла, то, что смертельно для кого то другому может быть в кайф и при этом всем каждый будет прав со своей колокольни

Б-
Барышня - Крестьянка

Я думаю, нападение маньяка или бешенного животного ни для кого кайфом не будет, а если останешься инвалидом и долгая изнуряющая боль, есть наверно мазохисты, колокольни разные... Хорошо рассуждать абстрактно.

Борис Кучеренко

кайфом будет для того, кто сам такой же бешеный и сам с таким же бешеным справится так, как каждый из нас прислан в этот мир со своими целями и осуждать создателя для чего икого он создал таким я бы не стал, ему видней, что и для чего

Евгений Антонюк

Не обижайтесь, каждый щедро делится тем, чего у него больше.

Б-
Барышня - Крестьянка

Так это не моё стихотворение)) невозможно поделиться тем, чего нет🤗🎄🎉✨)))

Евгений Антонюк

нет у человека зла., вот он его и не держит на других, а на нет и суда нет

Б-
Барышня - Крестьянка

Одна радость и добро остаётся 👍😊))

Б-
Барышня - Крестьянка

Чистая радость и ум🐬))))

🔯Ж
🔯 Жизнь - Это Боль 🔯

.... а я вспомнил Цоя..... Закрой за мной дверь я ухожу....

Б-
Барышня - Крестьянка

Далеко? Может не стоит?)))

Се
Семён

Какой же ник красивый у тебя - душа улыбается моя🥰

Б-
Барышня - Крестьянка

И ава Ольги Кориковой 😊👍)))

Се
Семён

Симпатяшка тоже)

Маленький Будда

ИМ даже личное авто не нужно! Только секес!

Вера Сергеевна-V

Всем ,чем богата и рада ) Но не всякому )))🤭

Sekach Dev

👍
Мне нечем... война... не дай Бог ни кому...

Роман Смирнов

торопиться жить это капать себе могилу

Б-
Барышня - Крестьянка

У каждого свой "завод пружины", сколько есть, столько и будет 🤗)))

Роман Смирнов

не спеши ! растягивай

Б-
Барышня - Крестьянка

Я и не спешу, у меня ещё дети небольшие, и внуков со временем захочется и правнуков увидеть! 🤗✨✨)))

Марго Беккер

Радостью, как праавило🤪🤷‍♂️😉