Ир
Ирина

Человек может даже одним поступком ранить сердце которое любит его не осознавая это. Так думайте о тех кто вам дорог прежде чем совершить поступки о которых потом придется жалеть

Ответы
Владислав Лапшин

Золотые слова и к месту сказаны...Но к сожалению,довольно осознавая,что делать этого нельзя,мы тем не менее делаем это...Потом раскаиваемся... у французского поэта Ж.Мюссо есть такие строки "Человек делает ошибки для того,чтобы повторять их..."На первый взгляд абсурд...Но попробуй проанализировать свои прегрешения и ты убедишься,что это именно так...

Иван Фролов

Люди, разносторонние редиски. Увы но нужно уметь справляться с таким, каждый подбирает защиту по себе. Но что бы её выстроить, нужно понять этот дискомфорт. И найти лекарство. Это как с прививками, которые заносят в организм заразу, а иммунитет делает от этой заразы антитела.

Ир
Ирина

Доктор на прием запишите меня))

Иван Фролов

Записал.

Ир
Ирина

))) Время подскажите когда прийти

Иван Фролов

Сейчас.

Ир
Ирина

уже иду)

Захар Коваливкер

Жаль, что человек не всегда руководствуется столь нужным и добрым наставлением, можно было бы избежать тысячи разбитых сердец и надежд...

Владимир Абражевич

Бог велел прощать. Иначе злость и ненависть очернит наши души. И от части я с этим согласен. Только нужно прощать достойных людей.

Раиса Андреева

бывает обижают близкого не специально-но надо научиться прощать!!Может и такие люди и появляються в жизни-учителя прощать!

Михаил

Правильно!Так-что надо надо создавать такие поступки,чтобы сильно не притягиваться к таким ситуациам)))

Владимир Болов

Все учатся на собственных ошибках, а не на мудрых советах, пожеланиях, нравоучениях или чужих ошибках.

Александр Путин

ОБЫЧНО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ГОВОРЯТ ЯЗЫК МОЙ, ВРАГ МОЙ.И САМОЕ ГЛАВНОЕ УМЕТЬ ОТЛИЧНО СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ.

Руслан Жунуспаев

Вообщето это не вопрос,а как бы цитата откуда то взятая. И можно сказать нравоученье своего мнения.

Виталий Дадашев

В жизни бывает всё,и плюсы и минусы!!!кто по совершая ошибки кто то делает правильный шаг.

Лев Дувидович Перкис

Всего не предусмотришь, да и чем больше будешь стараться, тем хуже получится результат

Эммануил Гутман

кто любит тот не ранит, а сбережет, кто думает что любит тот нищ духом и жалок

Валерий Ко

Такова суть жизни.Для кого-то это развлечения.Это как в америке чёрный юмор

Эдуард

Прежде всего остоватся тем кто ты есть а ты и каждый из нас это жинь.

Артём Колокольцев

человек ...............никому...................ничего .............не должен..................

Вячеслав Подольский

А если оно само предложение.Как к этому потом относиться существу?

Илья Захаревич

Привет ты Бриллианты и Сапфиры кораллы золото и платину любишь?

Андрей Берзенин

))) Никогда ни о чем не жалей. И с поступками тогда попроще будет

Вовочка Бакка

нет ни одного мужчины, который хотя бы раз этого не слышал....

Оскар Младший.

А мы начало поступим а потом думаем!🙄🙄🙄