Дима Бойко

Холодец варить6ч?? Лук ложить в бульон? Купил кости и крапс мясо и поставил варить

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Холодец варите, но на всякий случай в конце в бульон положите желатин (по инструкции), лук варите очищенный целой головкой. Не солите. Соль положите только тогда, когда уберете мясо и кости из кастрюли. Чеснок, мелко порежьте и кладите в тарелки перед раскладкой мяса. Удачи. Холодец варите 5=6 часов на самом маленьком огне после закипания под крышкой!

Дима Бойко

Супер

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все зависит, какая кость для холодца.

Дима Бойко

Беговая особо без мясо один вид мяса

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне понравилось : Кость беговая.

Дима Бойко

А мне приснилось небо лондона.в нем приснился долгий поцелуй

Фё
Фёкла

И морковь, и лук от шелухи не чистить,только помыть,и мясо должно быть разных сортов...тогда холодец удался...я варю восемь часов,после того,как закипит.

Дима Бойко

Я мясо кости эконом..мне мясо не скучаю

Ма
Марта

Варить на медленном огне до готовности. Овощи; морковку, лук, лавровый лист, перец горошком ложите в бульон. Солить бульон перед окончанием варки .

Дима Бойко

Получилось густое желе без мяса

Ма
Марта

А что такое крапс мясо?

Дима Бойко

Ну я мясо не хотел купил кости на бульон а крапс мякоти

Ма
Марта

Желе полезно костям. Так что кушайте на здоровье.

Дима Бойко

🙂

Сергей Владимирович

И луковицу и морковку целиком. И перец горошком и душистый и острый. И да, 6 часов хорошее время, только чтобы кипел самую малость

Дима Бойко

Так и делал

Сергей Владимирович

И как результат? Летом как то больше холодников хочется. Чем хододца

Дима Бойко

У меня окрошка каждую неделю каждый месяц любойсизом более 11 разновидностей подарят 13лет окрошка

Ал
Александра

Варить надо долго. На малом огне. Часов 5. Костей побольше. Лук и морковь целые... за час до готовности.

Дима Бойко

Да.я ни красавчик что Вы с ума сходили..да и не в шутку я не много занемог..но девушки во мне чего то находили..а овладеть царицей как Вы так и не смог..так бережно так страстно

Ал
Александра

Димуль! Я в других возрастных категориях) мне приятно твое внимание, но не надо на мне акцентироваться))

Дима Бойко

Да...мне так многие говорили а со временем понимали кого же истенно теряли

Ал
Александра

Я не готова мириться со многими...))) Тем более... Но моя позиция не изменяема! Ты молод. И это самая важная ипостась для твоего дальнейшего времяпрепровождения. Ищи своих!)

Дима Бойко

Мне было22 Ангелине 41..мне было25а анжеле 44 невеста отца ранее.. мне 31 а Вика 41

Людмила Тихомолова

Луковицу почищенную положить целиком минут за 30 до готовности, потом ее выкинуть.

Ир
Ирина

Лук,лавровый лист и перец горошком кладётся за час до окончания варки.

Дима Бойко

Добре.я варил их костей.пллучилось желе

Ирина Гавриловна

И морковку и лавровый и чёрный горошком и всё равно желатина добавь

Дима Бойко

Да

Ирина Гавриловна

А че это один? Характер невыносимый небось

Дима Бойко

Нет ..Я ни богачь

Дима Бойко

Хоть и живу в центре в трехкомнатной

Ирина Гавриловна

Тогда ты мне не подходишь.. У меня дом и то больше.

Леди Мила

да, 6 часов.. лук в конце, за час до окончания варки. морковку положи.

Леди Мила

да. если ножек нет, то надо желатин

Дима Бойко

Окей

Леди Мила

Ну как, получился холодец? Вкусный?

Дима Бойко

Был в натаруису ещё не знаю

Леди Мила

жду отчете

Черная Мамба 🇷🇺

Это по вкусу, некоторые и специи кладут и лаврушку)

Z*
Z *Ирина*

Главное в холодце это не поджарить холодец.. 😁

Дима Бойко

Но потекли слюнки

Z*
Z *Ирина*

На любителя.

Котэда

Димон!, 3 часа. Три!!! лук ложи вмкчтье с ногой

Б😊
Белочкаа) 😊

Я 4 варю,кладу чеснок, когда заливаю в формы)

Анатолий Паулкин

Про лук не знаю,а вот чеснок обязательно

Ан
Анна

Обязательно лук и морковь

Дима Бойко

А доливать воду нельзя? Ест шанс что застынет?

Ан
Анна

Нельзя

Alex Dark 🇷🇺

Ну обычно чеснок ложат

Alex Dark 🇷🇺

Лавровый лист

Alex Dark 🇷🇺

Перец чёрный горошком

Дима Бойко

Доворил и пусть ночью на кухне остывает застывает?или в холодильник100@%?

Ю;
Юлия ;-))

Морковь и лук я кладу

Дима Бойко

Варил ложил спасибо

Пал Иваныч.

В кипящий бульон лук.

Дима Бойко

Как поточнее ботнеиполучилорсь

Ол
Олег

ну хоть ты научишь🤣

Дмитрий Каракозиди

Лук, морковь целыми.

Дима Бойко

Знаю а только ---0