Ав
Автор

А кто любит наггетсы с куриным бульоном?

Ответы
Характер- Не Подарок

Как можно есть котлеты с бульоном? К бульону пирожки подойдут)))

..

Слышал такое слово, но не знаю как это выглядит )

Ав
Автор

И не забывайте про бульон...Тоже враги придумали нам это слово

Ав
Автор

Мы в тот период двести лет назад друзьями не были. А слово бульон в тот период к нам завезли. И трындели наши аристократы на французском все поголовно

..

Я вам больше скажу, Париж, Варна, Берлин, Фершенпенуаз. Названия таких поселений до сих пор существует на моей Родине.

Ав
Автор

А у меня в области до 1920 года деревня была с названием "Бляди" ...Петр 1 дал название 😀

Ав
Автор

Потом переименовали в "Ляди" Но люди то помнят😀

Александр Бабурин

а стрипсы в картофельной панировке?

Та
Татьяна

Я просто куриный бульон люблю

Ав
Автор

Я тоже...С бодуна очень полезный

Та
Татьяна

Всё полезно,что в рот полезло))

Ав
Автор

Ибо скверно не входящее в уста, а исходящее из оных

Виталина

вообще их не покупаю

Ав
Автор

Хм.. Я колбасу сам готовлю

Виталина

вы наверное не работаете и дома сидите

Ав
Автор

Я в выходные готовлю колбасу или буженину

Виталина

понятно. А не в выходные мужики любят покупную колбасу. Вы тоже многое что покупаете из го ового

Ав
Автор

Конечно,жрать то каждый день хочется

Виктор Федин

без бульона жареные

Алексей Шутов

Вкусно!

Ал
Александр

😀👍

Ку
Куська

Нет