Летучий Голландец

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЛОЖИТЬ ВОЗЛЕ СЕБЯ СТВОЛ.... И ЧТО БЫ КО МНЕ НЕ ОДНА СУКА НЕ ПОДХОДИЛА........................

Ответы
Жа
Жанна

А что же у вас такое есть, что суки к вам поближе

Жа
Жанна

Так вы и будете с этой ношей,? выбросить ее, а то инкубируете что то нехорошее

Летучий Голландец

ТЫ ЖЭ ВЫЖЕЛ СОЛДАТ. ТЫ НЕ РАЗ УМИРАЛ................ ТЫ ДРУЗЕЙ ХОРОНИЛ.............

Жа
Жанна

Сочувствую

Летучий Голландец

ХОЧУ НАЗАД НА ФРОНТ ПУСТЬ УБЬЮТ

Жа
Жанна

Вас и в миру могут убить, зачем война. Живите, радуйтесь солнцу

Татьяна Морозова

и что мешает нашему танцору ))))

Летучий Голландец

ВЫ...............

Елена

По силам твоим.... Выдержишь!!!

Летучий Голландец

СПАСИБО МИЛАЯ.................... СОТАДТЫТОЖЭ ПЛАЧУТ............

Елена

Полоса чёрная... Полоса белая))) не мы придумали... Жизнь жесть) а ствол... Не выход...

Елена

Ух ты.... Спасибки)

Sandi74 Sandi74

но писать то всё равно будут

Лида Бавинова

😂😂😂😉🤦‍♀️😌

Летучий Голландец

МНЕ НЕ СМЕШНО

Лида Бавинова

рановато обрыдели то 😉😅☕🧀🍒🤦‍♀️😌

Нина Архипова

А не пробовали улыбнуться?

Нина Архипова

Слёзы приносят облегчение. Плакать иногда необходимо. Поплачьте, Летучий Голландец, может быть тогда и ствол не понадобиться.

Летучий Голландец

Я СНОВА ХОЧУ В БОЙ.............................. ПУСТЬ СВИСТНЕТ В МЕНЯ СНОВА............

Нина Архипова

По-моему, Вам надо влюбиться.

Летучий Голландец

я вас люблю💋

Нина Архипова

Это не серьёзно. А надо по-настоящему.

Наталья Жарова

Достали? А кобелям -можно?

Летучий Голландец

ОЙ КРАСИВАЯ МИИЛАЯ ЖЕНЩИНАЙНАТАЛЯ............ О

Наталья Жарова

Ой,спасибо

Ми
Мир))

Святой водичкой на них..

Ма
Маргарита

Стечкин есть. Нужен?

Ali Na W

Как они вас...- суки

Ali Na W

Надо что то делать

Ali Na W

Всем...тяжело...честно...

Летучий Голландец

спасибо тебе от голллонца

Ali Na W

Не за что...

Наташа Морякова

Ой как страшно😂

Ольга Вдовина Д.з

да а их так много

Ольга Вдовина Д.з

знаю у меня два сына служили и третьему предстоит через 2 года --тяжело в армии особенно если приходится воевать и на глазах товарищи погибают -слава богу мой сын старший живой пришел

Летучий Голландец

ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН НЕ ОСТАЛОСЬ ПОРОЙ ИМЕН........ ВОТ ЗАСТЫЛ БАТАЛЬЕН В СТРОЮ......... СНОВА СТРАРЫХ ДРУЗЕЙ УЗНАЮ.............. СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАЯ ЖЕНЩИНА💋

Ольга Вдовина Д.з

и вам спасибо и не унывайте все БУДЕТ ХОРОШО я уверена

Летучий Голландец

ТАК ХОЧУ ВАС ОБНЯТЬ............... ВЫ ЧУМАЧЕЧАЯ ПРЕЛЕСТЬ................... СПАСИБО ТЕБЕ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!🌹🌹🌹

Ольга Вдовина Д.з

я не против СПАСИБО!!!!!!!!

Кс
Ксюша

а кабели?😁

Кс
Ксюша

дык.это уже надо скорую вызывать...хирургическое вмешательство тут надо..прям под пупок наверное ...Толстый кишечник в порядке?Не задел?😂🤣✌️

Летучий Голландец

ДУРА ТЫ......... ИЗВЕНИ МЕНЯ🌹💋

Кс
Ксюша

😂👍

Летучий Голландец

🚢........................💋🌹🌹🌹

Кс
Ксюша

😂

Muza

ого!😲

Летучий Голландец

БЫВАЕТ..................

Ле
Лена

🤔