Мария Я

Живёшь, живешь а потом бац и пенсия😁😁😁😁😁Вас это радует или?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Нуууу, Я бы так лучше прожил свою жизнь, чтобы вначале пенсия была бы в молодости , потом и в старости она бы увеличилась без болезней и чтобы не чего не состарилось в моем организме...😻😁👍

Кот Ученый-Чтец

А состариться я и сам смог бы, но только чет как то не очень охота стариться...🤔

Veleslav Yarumar Vran

Моя пенсия - 9200 р по инвалидности 3й группы, "свалилась" на меня после травмы 10 лет тому назад, в самый разгар молодости. Нафиг такое надо... только меня никто не спросил.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Сначала я её ждала, думала прибавка к семейному бюджету будет...а теперь её и не видно, и не слышно, только одно название...

Михаил Макаров

Пенсия это не конец жизни Вопрос как подготовились к ней ?Семейный или одинокий жизнь после пенсии бывает разной

Андрей Моисеенко

у меня не бац, я с 27-ми лет пенсионер по инвалидности из-за трудового увечья. Мою пенсию моя мама получает

Скорпион Иванович

Разумно-живя, копи на пенсию, но с условием не брать из запретного фонда не под каким-либо предлогом!

Vladimir Leonov

нет, живешь, живешь, вроде как пенсия подходит, а потом бац! И продлили пенсионный возраст на 5 лет!

Мария Я

Это да, это грустно

Vladimir Leonov

Вот я и переживаю, что как доживу до 65, кааааак они там опять бахнут, типа вот пенсионному фонду надо как-то выживать, новые дворцы себе строить, зряплату поднимать, так глядишь и до 70 дотянут...ну а там уж... кто дожил, то и рад, или не рад, что дожил, эх, Россия, сколько ж у нас дураков то!

Геннадий Зернов

Вначале радует, а потом начинает бесить когда пенсия становится ниже прожиточного минимума.

Александр Добрый

получил пенсию лекарство купил, ЖКХ заплатил, хлеба с молоком купил и бац пенсия кончилась

Андрей Ляхов

А Вы предлагаете отказаться от пенсии ? Интересный вариант. Говорят он даже обсуждается

Мария Я

Я ничего не предлагаю

Андрей Ляхов

Ок. Отвечаю на вопрос :лично я не против пенсии. Я за!

Валерий

и да и нет радует что на работу не надо будет ходить а огорчает что что жизнь уже прожита

Андрій. Ми З України!

Ага, как у зебры...белая полоса, чёрная...белая чёрная, белая чёрная и ОПА! Жопа!🤭

Он

Ну мне ещё до пенсии пыхтеть и пыхтеть.Да и потом ещё пятерочку могут накинуть.

Ва
Валерий

я для этого и пошёл служить в армию что бы бац и в 45 лет пенсия и очень этому рад

Ви
Виктор

Дай-ка подумаю. Ты ничего не делаешь, и тебе за это платят. Это сильно огорчает

Мария Я

Ой😆

Ве
Вероника

Хорошо, если довелось дожить без проблем и здоровье не отказало.👏🤷‍♀️

Мария Я

Я Вам этого от всей Души желаю!

Ве
Вероника

Взаимно ! 🖼

Геннадий

Дожить надо, а то ещё пару раз пенсионный возраст скорректируют 🙂

Марина Матвиенко

Теперь вот чаще так; ждёшь, ждёшь эту пенсию - бац и не дожил......

Па
Павлуша

Так жизнь только на пенсии начинается, если запросов немного.

Тунгуг *

Пенсия это как бы уйти в отпуск и отдохнуть перед смертью