V-Враг Незалёжности - Z

🖼Как вам такое от наших незалЁжных "братьев"?
И такое русские сожрут...

Ответы
Михаил Гехт

Брак линии упаковки. По идее, не должно было пройти через ОТК, но на это забито. Ни таможня не пропустит, ни приёмка сетевых магазинов. Хотя на вкус может и в порядке

Александр Голубев

Вот к примеру продают сельдь Иваси, а на деле Иваси вовсе не сельдь она Скумбрия, это вам любой ихтиолог скажет, но народ привык.

V-Враг Незалёжности - Z

но вкусная

Валерий Егов

Что значит "сожрут"? Там же не рыбья требуха.Там рыба нормальная, а написали, то что получилось. Казус.

Наталья Александрова

"Санта-Бремор"- белорусско-германское предприятие. Необычное сотрудничество. Но незалЁжные при чём?

Наталья Александрова

Ну, ровесники. А я помню. Как мне второго ребенка кормить было нечего. Совсем. 1993-1994 гг. Собирала молочные бутылки, просила у родителей- пенсионеров. Старшая дочь в садике. А младший пищит. Зарплату мужу на год задерживают. Рыдала.. Не дай бог правление нашего земляка-Ельцина

V-Враг Незалёжности - Z

Ельцин это позор России.Но выбрал же его народ.

Наталья Александрова

К сожалению. А интересно с возрастом для меня получилось. Практически одно поколение. Мой день рождения 02.12.1967

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Незалежные - они не русские, они украинцы. Зачем им скумбрия или селёдка? Что они в ней понимают?

V-Враг Незалёжности - Z

это бялорусы поставляют,такие же как и хохлы

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Эти виды рыб, северных морей. Белорусы только если в России могут закупить. А уж как приготовить..... Видно на картинке))))

Виктор Каспшак

А никак! Смотреть нужно внимательно. И без их продукции прожить можно

V-Враг Незалёжности - Z

не покупаю

Миla

Я бы не купила, а если б проморгала, то собака у меня всеядная)))

Миla

Так ежели молотком пожелаете постучать, то надо подставить другую щеку, штоль?)))))

Миla

Ситуёвины бывают разные, и вредность это частный случай покладистости))

V-Враг Незалёжности - Z

неее.каприза точно

Миla

Любите ярлыки клеить, не зная чела...

V-Враг Незалёжности - Z

Я спрашиваю

Миша Zvo

Реклама сока:: пейте нашего сiку,наш сiк самый лучший сiк в мире.

V-Враг Незалёжности - Z

это не украинские,а бялорусские.там тоже незалЁжность

Viktor Reznichenko

Хреновый фотомонтаж для тех кто жрет такие разводы

Толя Попов

😁...........хохло-шиза😇👈.........очередная☝️😉

V-Враг Незалёжности - Z

это от бялорусов

Толя Попов

из.......беларускага моря ?😝

V-Враг Незалёжности - Z

ага.откуда и семга и креветки и с островов где ананасы и бананы растут...

Надежда Тихонова

....догадайся,мол сама.что жрёшь.😔

Ду
Дульсинея

надо было написать ассорти))

Павел Шихалев

Залегла братва в консерву!!!

Сергей Малинин

А внутри не Мойва случайно?

Сергей Малинин

Тогда сожрут

Alisa Warshavsky

И что с консервной, не так?!

V-Враг Незалёжности - Z

Вверху Скумбрия,сбоку Сельдь

Alisa Warshavsky

А! Дремучая я стала!!!! Консервы не ем, так и не разбираюсь!!!

Елена Семенова

То ж новинка... Гибрид...))

V-Враг Незалёжности - Z

это пиздец

Елена Семенова

Скумбельдь...

V-Враг Незалёжности - Z

Скумблядь

Елена Семенова

Или так...

Се
Сергей

Русские и не такое жрут

Пч
Пчелка

С другой стороны сало!

Владимир Просто

Это неважно, для кого. Меня всегда очаровывали женщины, которые из ничего могут приготовить нечто! Может потому, что в детстве меня частенько соседка угощала беляшами своего приготовления...!

Пч
Пчелка

Ой, да я их часто пеку. А жена вкусно кормит?

Владимир Просто

Честно? Выпечка у нее получается сносно, но редко,а борщ я готовлю вкуснее..., но тоже готовлю редко, только по необходимости.

Пч
Пчелка

А что готовите? Весь вечер дума, что завтра приговить... Вчера много налепила пельменей, не хочу.

Пч
Пчелка

Володя, пора к подружке-подушке! Спокойной ночи!!!

Ли
Лида

Бомж, алкаш- сойдёт!

Вера Сергеевна

Без комментариев ()