Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ЖИВОЕ ПИВО. БОЛЬШОЙ ОБМАН??????

Ответы
Татьяна Морозова

Я прожила в Эстонии 40 лет и почти национально было кофе пиво и рыба В Москве я обнаружило на хорошем уровне чисто женское пиво разливное БАРХАТНОЕ с привкусом ржаной корочки

Я-За Тобой

в нём скрыта правда,о том что сей живой напиток ,убьёт тебя ,конечно если не завяжешь пить
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно...представьте пиво 7 дней бродит и 21 день карбонизуется .т.е почти месяц.а дальше делайте выводы.

Никифоров Валерий

Да , живого пива нет . То что продается , это вода спирт , пищевая добавка и углекислый газ.

Счастливый

ДЕРМО..настоящее..а люди пьют..разве теперь нормальное есть что пить..

Ольга

Пиво не люблю, но читая про живое пиво, мне не понятно, как это "живое"?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

это ток в россии так зовут т к много жуликов а везде пастеризованное и непастеризованное

Е)
Екатерина ))

Ага) живое пиво будет, когда Вы его сами сварите

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ток в россии чтоб удорожить так назвали а везде пастеризованное и непастеризованное

Е)
Екатерина ))

Я говорю про то, которое Вы сами с варите, а не про то которое в магазине. В магазине живого нет

Виктор Оборин

КАК МНОГОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ..................

Бабайкин Юрий

Да нет...свежесваренное это кайф

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

такого названия нет нигде ток в россии чтоб повышать цену Везде пастеризованное и непастеризованное

Бабайкин Юрий

Крафтовое

Бабайкин Юрий

Когда пастеризованное то это анализ а не пиво....при союзе не было такого г....

Надежда Нестерук

МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД …………………..

Надежда Нестерук

БИЗНЕС.... БИЗНЕС.... ДЕНЬГИ …..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

точь жулики кругом

Людмила

Маркетологи развлекаются

Ку
Кукулькан

так же как живой йогурт )))

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да!

Svetlana Ikonnikova

А что это, простите!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ток у нас так говорят и пишут везде---пастеризованноеи не паст...

Svetlana Ikonnikova

Понятно, но предпочитаю чистую воду, воду с лимоном, с клюквой и т.д.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вооо умница

Владимир Фролов

и пищит, но не лезет

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ток у нас такой обман Везде--пастеризованное и непастеризованное

Во
Вовочка

Не живое , жидкое...

Иван Бондарь

Сказка для лохов...

Галина Мазяркина

😁😁😁

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно .

Владимир Март

Точно!