Muza

ВЕРИТЕ В ВЕЛИКУЮ БУДУЩНОСТЬ РОССИИ??

Ответы · страница 2
Aлексей Schewzenko

"Весь мир - бардак. Все бабы - бляди.
И солнце - ёбаный фонарь..." остановите Землю ,я сойду...

Muza

ну что поделаешь, надо каждому что-то делать, а сойти, все сойдём в своё время.

*********

если другая власть придёт и будет о своём народе заботится , то у россии будет будущее .

Muza

Другая? Надо быть благодарным этой власти, потому что ей досталась такая Россия!!! И сравните, сейчас. Конечно, если Россия не пойдёт на поводу у Запада, то всё будет ещё лучше в дальнейшем.

*********

за что быть благодарным ? пори алкаше ельцине ещё колхозы существовали , заводы работали , а при нынешней власти нет . у нас комбинат магнезит , работало рабочих 12 тысяч , а сейчас 2 тысячи и тех увольняют и платят 12 тысяч , за это им спасибо говорить , так по вашему , москва всю россию грабит .

Muza

нет, за это не надо. НО вот увидите, скоро с/х будет возрождаться.

Ильдар Ф

Россию ждёт великое будущее. И так будет всегда. Будет ждать, ждать и ждать. М.Задорнов.

Svetlana Suranova

А Вы? Не поверю, что не верите! Как говорил А.В.Суворов " Мы - русские , а потому победим"

Svetlana Suranova

У нас просто безвыходная ситуация - Мы должны ПОБЕДИТЬ

George Bennet

ДА ВЕРЮ, БУДЕТ БУДУЩАЯ БУДУЩНОСТЬ, БЕЗ ХАХЛОФ ЧУРОК ЖЫДОВ ПИНДОСОВ НЕГРОВ И ФАШНИ!!!!

Инакенти Романбаев

верить на пример как сейчас или верили с тех времён начиная царского до нашей

Станислав Щеглов

Уверен! Иначе нам никто не делал бы гадости, ведь они стоят денег и не малых!

Станислав Щеглов

Пока человечество не решило проблему перенаселения планеты будут убивать. Ведь населения становится всё больше и больше, да и живут люди всё дольше, а ресурсы ограничены.

Muza

нет, дело не в этом. Просто в человечестве есть ген самоуничтожения, но он направлен на других, а не на близких.

Станислав Щеглов

Этот ген есть во всех формах жизни! Ведь особей того или другого вида становится всё больше, а ресурсы матушки Земли ограничены.

Muza

НО мы ей зачем-то нужны.Иначе бы она нас давно стёрла со своего лица

Станислав Щеглов

Вы правы и над этой проблемой бьются лучшие умы планеты. Одна из гипотез: жизнь во Вселенной явление уникальное и раз возникнув стремится к самосохранению.

Ни
Никак

в русском языке нет слова будущность есть будущее после этого не поверишь

Muza

есть такое слово, читайте (судьба, участь)

Мария Грушина

Хочется верить ...но сложно для России преодолевать барьеры к пониманию...

Muza

Надо работать, бороться за признание.

Давид Маркович

деды наших дедов верили,может нам что то изменить или легче тоже верить?

Konrad

Вот теперь понятен и вопрос....Я пошутил...Давид Маркович Гоцман...персонаж из фильма: "Ликвидация".

Давид Маркович

И шо вы тут натворили за время моего отсуствия?)))

Konrad

Та Давид Маркович вы ж нас знаете.Сидели по тихому ни хто ни гу гу.Разве что по мелочи в ответку гугу.

Konrad

А шо Давид Маркович молчит?Абратно куда то ис чес?

Konrad

Стыдно наверно стало вот и замолчал свой рот.

Vadim Alehin

Конечно! http://onlinepetition.by/станьте-русскими-не-по-паспорту--а-по-духу/petition.html

Дмитрий Лябухин

верю только в будущность а вот будет ли она великая надо постараться

Аристарх Леопольдов

Если ничего не изменится,то я верю в скорую и неминуемую катастрофу

Muza

Ну Вы, батенька, хватанули!!! :))

Аристарх Леопольдов

Ничего я не хватал,нынешний режим ведёт Россию к гибели и только полные идиоты этого не понимают

Muza

Главное, чтобы на верхах поняли. А они , на верхах, обычно не осознают, потому как живут оторвано от жизни всего народа. В этом вы правы.

Аристарх Леопольдов

Они все понимают,и делают все осознанно

Евгений Володин

трудно верится,не могут справиться с коррупцией,а берут не по малу

Muza

Закона нет и контроля. Все друг друга покрывают.

Nikas Vaičaitis

Не надо великой будущности. Хотя бы стать, наконец, не хуже других!

Konrad

Ну пока хоть один здравомыслящий человек.

Л*
Лейла *******

с такой внешней политикой и с такими мародерами во власти.... нет!!!!

Vi
Vika

А как же! Только этой мыслью и спасаемся в столь непростое время!)

Konrad

Да сколько их было великих?И где они?..."Нет ребята всё не так..."

Соколова🇷🇺

ну в великую ...... нет..... но все таки верю в светлое будущее😊

Cергей Грипинич

Неважно кто во что верит)Главное что сделано что бы это было!