Вера

"Я предвижу громадную будущность России. Конечно, и ей придется пройти через известные встряски и, может быть, тяжелые потрясения, но все это пройдет, и после того Россия воспрянет и сделается оплотом всей Европы, самой могущественной, может быть, во всем мире державой." ???????

Ответы
Василий Стеклов

Так и будет. Россия объединила около 200 народов и народностей, помогла им ликвидировать безграмотность, создать свою экономику, подготовить кадры, поддерживает их самобытность и культуру. А что сделали Европа и США со своими колониями? Так что только Россия может быть самой могущественной державой мира.

Иван Никифоров

Веками!!!!!!! Веками!!!!!!!!! Только одна надежда, вера в будущее...Только как будущее наступает, оно оказывается, намного хуже прошлого......Нужно не видеть что будет в будущем....Не мечтать, не молиться....А уже сегодня начать делать будущее!!! А Россия делает уже сегодня будущее?!

Вера

👍👍👍👍👍

Иван Никифоров

😘😘😘

Вера

ЕСЛИ ДОЖИВЁМ УВИДИМ.

Z*
Z *Ирина*

Ну вот.. кто то сделал уже вывод, что для этого нужно в РФ провести майдан, чтобы встряхнуть ее прыжками и скачками, устройствами революций на БОЛОТНОЙ —экспортом в РФ революции и иностранных граждан ... Например.
И не понимает, почему не выходит ничего у Навального

Вера

Это слова У ЧЕРЧИЛЛЯ.

Z*
Z *Ирина*

Вера

👏👏👏👏👏 У нас в России так же только учителя и врачи носят особенно летом такую одежду. БРАВО ИМ!!!!

Z*
Z *Ирина*

😁👍🤝

Стас Васильев

Я тоже пол века строил светлое будущее и верил в него. Хуле там, полвека строил пару столетий подожду, а там смотришь через пару тысяч лет и догоним Зимбабве если опять всю страну не разграбят.

Ко
Константин

Людям по многу дкнег платят, чтобы не разжирели. И не поразбегались по разным странам. Кто на заводах тогда будет работать? Зимбабвийцы что ли?

Стас Васильев

Для начала заводы построить надо, чтоб на них работать. Хотя,,, у нас церквей миллионы, работы в них всем хватит.

Ко
Константин

Тоже рабочие места :))

Европа Плюс

Если в 2024 Г власть поменяется (сколько можно рулить не туда), то к 2030 - му году, Россия станет передовой страной мира. ( Нострадамус, Ванга, Мессинг).

Св
Светлана_Светлана

На кой фиг Россия будет оплотом Европы? Вам нужны эти лгбт и наркоманы? Они ж дармоеды бесплатно хотят получать коммунальные услуги , обойдутся.

Вовочка Бакка

Это - не более, чем пропаганда. России предстоит очень тяжелый путь покаяния, получить прощение за совершенные злодеяния будет очень трудно.

Вера

У США их знаете сколько??? Везде суют свой нос.

Вовочка Бакка

Какое Вам дело до США? Разберитесь с проблемами в собственном доме для начала, а потом, может быть, и желание собирать сплетни пропадет само по себе.

Ли
Лия

дурак думкой богатеет. России не будет. Вы ее прое...ли уже давно, когда Китаю отдали свои леса, озера, реки, а потом и земли. Нет уже России.

Вечность

Да это так иначе и быть не может разница менталитета всех стран в том что они не осознают всю мощь русского народа в его силе и уме

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Рузвельт это только сказал,а вот наш великий историк(его сейчас изучают в школе)это доказал...и очень убедительно

Анна

Опять имперские амбиции? Вы бу лучше мечтали нормально жить,как соседи в Европе. И делали для этого хоть что то

Вера

Это слова У Черчилля. Лично мне в России хорошо. А кого не устраивает едут на Запад.Дорога открыта.

Анна

Не уверена что Черчилль это говорил. А вот то,что россияне это любят цитирова и говорит об имперских амбициях страны,которая китайскую машину выдает за свой Москвич

Виктор Николаев

Не сомневаюсь ни секунды, что так оно и будет!!! А твари, которые советуют поменять наро, пусть поменяет себя!

Кр
Красавчик

🤔??? А как же слова Путина осуждающие однополосный мир США? А вы хотите чтоб Россия была мировой державой?

Вера

Но Россия никому не диктует СВОИ правила. ТАК?????

Кр
Красавчик

Не так.

Konrad

Ну к такой то сервировочке не мешало бы водочки.А, Вера? Тяпнули ба за Всемирную Россию!

Вера

СЛАВА БОГУ лет 12 ни грамма спиртного. Только таблетки от давления. Если выпить 100 гр таблетки перестают действовать. АЛКОГОЛЬ нейтрализует. ДА он ГАД всё нейтрализует.У некоторых и мозги набекрень.

Konrad

Нет,Вера.Алкоголь это антидепрессант!Кровь разгоняет,мозг веселит.Но всему конечно своё время.Однако по такому случаю можно и альтернативу найти.)))) Или просто вкусно покушать!!!

Вера

Распроклятое винцо. Красит шею и лицо.Грудь мягчит, карман легчит и язык развязывает. 😉 Сколько преступлений совершается под действием алкоголя?😢

Ar
Arkadij

Все страны встанут в очередь за российскими автомобилями, чипами, электроникой...

Вера

Не только в ЭТОМ могущество.

Alisa Warshavsky

С теперешним, полностью уничтоженным,. Нравственно, народом, вряд ли получится!!!

Василий Толстихин

Россия была , есть и будет-на века.... если России не будет, нафига весь этот мир?

Бо
Бока

Многие страны живут спокойно и только в Раше вечно передряги испокон веков

Вера

Назовите ГДЕ живут спокойно?@prigozhin_2023 ‼️Посольство Китая опубликовало список государств, которые были подвергнуты бомбардировкам Соединенных Штатов Америки после Второй Мировой войны: • Япония 6.08 и 9.08 1945 • Корея и Китай 1950-53 (Корейская война) • Гватемала 1954 • Индонезия (1958) • Куба (1959-1961) • Гватемала (1960) • Конго (1964) • Лаос (1964-1973) • Вьетнам (1961-1973) • Камбоджа (1969-1970) • Гватемала (1967-1969) • Гренада (1983) • Ливан (1983, 1984) (поражение целей на территориях Ливана и Сирии) • Ливия (1986) • Сальвадор (1980) • Никарагуа (1980) • Иран (1987) • Панама (1989) • Ирак (1991) (война в Персидском заливе) • Кувейт (1991) • Сомали (1993) • Босния (1994, 1995) • Судан (1998) • Афганистан (1998) • Югославия (1999) • Йемен (2002) • Ирак (1991-2003) (совместно войска США и Великобритании) • Ирак (2003-2015) • Афганистан (2001-2015) • Пакистан (2007-2015) • Сомали (2007-2008, 2011) • Йемен (2009, 2011) • Ливия (2011, 2015) • Сирия (2014-2015) В списке более 20 государств. Китай призвал “никогда не забывать, кто представляет настоящую угрозу миру”.

Миронов Николай

… жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе…

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Никогда не станет.Всё население заменить надо.Всех этих идиотов.