Карманова Татьяна

какие в детстве были у вас любимые игрушки?

Ответы
Лариса Вараксина

Возится с эллектричеством -Мама просила то починить пробки то утюг то электро плитку и я это делала с удовольствием А вот в училище на электрика меня не взяли я женщина Но всё равно знания есть и дома делаю всё сама Конечно куклы нитки иголки и мячи

Виктор Васильевич Емелин

Мое детство прошло в военное время и было не до игрушек.В детсаду были игрушки, но мы на них только смотрели через стекло,боялись,что мы их сломаем.

Сергей Анахин

машинкам "волга" на батарейках с приводом. Мне во дворе все за нее давали. что бы ее поводить.

Inna Yakobi

кукла ходячая была....говорилв мама..если за руку взять

Людмила Кржисецкая

игрушек не было в начале 50-х - я росла в горном ауле

Марта Алешина

детская настоящая форфоровая посуда

Любовь

Пупс пластмассовый по имени Колька))

Александр Ревнивцев

ВСЕ ИГРУШКИ КОТОРЫЕ САМИ И ДЕЛАЛИ

Галина Мазяркина

У меня вообще их не было.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Куклы.

An
Andy

Оловянные солдатики

Lena Lubaia

куклы и кастрюли

Вера Ерошенко

Пуговицы

Александр Чайка

ни каких