Элен Ренбауэр Z

Ищу спутника жизни!!! О себе:Звать Элен: хорошо гоню самогон, вкусно солю огурцы!)))) Познакомлюсь с интересным мужчиной для серьёзных отношений.
А нет, не познакомлюсь... Муж уже вернулся с работы...😇

Ответы
Solomon Gruzmarg

А уже вернулся с работы? Вчера Вы мне сказали что он в командировке. Пригласите пожалуйста мужа к монитору, я хочу его спросить. Вкусно ли готовит его жена самогон, и хорошо ли солит огурцы. Я хочу на ней жениться.

Элен Ренбауэр Z

щазззз

Андрей

Подумаешь муж вернулся! Земля- крестьянам, фабрики- рабочим,самогон- мужу,и знакомьтесь на здоровье.

Михаил Мних

вот так начинают люди читать начало фразы .... адреналин повышается ! а потом ..Бац и муж пришел !!!😂

Игорь Коскин

самогончика ему,огурчика соленого и на диван,знакомтесь на здоровье😊😉

Александр Таран

Нифига ! Он сейчас самогонки тяпнет и спать , тогда и будем знакомиться . )))

Feliks Zakopnuk

Ну и что что вернулся. Самогон же есть. Будет с кем выпить. Ты же не пьёшь.

Евгений Тимофеев

Самогон гонится одинакоао! Вот настоять его, как моя жена- ИСКУССТВО!

Валентин Сватковский

Эх...жаль!Так люблю самогон с огурцами!Когда уже он на работу уйдет?)))

Элен Ренбауэр Z

Ждите. И Вам обязательно ответят😉

Валентин Сватковский

Короткими гудками...

Элен Ренбауэр Z

И мелкими шагами😉

Федя Кукин

Элен!! Это что была учебная тревога, проверка на возможность....

Элен Ренбауэр Z

Типа😉

Федя Кукин

Типа: есть ли желающие...у Вас мадам неплохие шансы...гонишь самогон и тем более вкусно солишь огурцы!!Так что если муж не вернулся..... Все было бы в ажуре!!!!

Элен Ренбауэр Z

Однозначно😏

Александр Владимирович Чегодаев

Накормите его и отправьте,а потом-продолжим знакомство))

Александр Владимирович Чегодаев

Угостите,пожалуйста))

Элен Ренбауэр Z

С удовольствием, но картинки нет😉

Александр Владимирович Чегодаев

Картинку я нарисую себе сам😉

Алексей Вонримс

Так, может, снова попробовать когда уйдёт работать он?)

Николай Павлов

Устраивает. Я про самогон и огурчики. А зачем нам муж?

Николай Павлов

Ой... Разве так можно? Не знал. И шо получается?

Элен Ренбауэр Z

Спирт😁

Николай Павлов

Ой! Хотя...

Вольфрам Заточкин

а ну ка дай ка ему трубочку! у меня к нему базар есть))

Вольфрам Заточкин

спать то не пора???)))))))

Элен Ренбауэр Z

Да надо бы😊

Евгений Смотрицкий

Так пусть он солит огурцы, гонит самогон. ПРОДОЛЖАЙ!

Тася Гаврик

Вот блин, гнал, гнал....так и не догнал!))))))))))))))

Тася Гаврик

Я про самогон! Яки слеза чистая....был!))))

Виктор

М У. Ж. это не проблема, когда есть самогон и огурцы)))

Виктор

Факт)))

Александр Карабашев

Вам повезло мадам,самогонка и огурцы нам останутся

Александр Карабашев

как прекрасно вы отвечаете мне по немецки--приятно общаться с порядочной немкой на порядочном сайте

Элен Ренбауэр Z

уши вянут...глаз слезится... Александру не спится))

Александр Карабашев

если вянут значит ночь--мне ничем вам не помочь,а для глаз я предлагаю нежный чмок и чашку чаю

Viktor!Просто Viktor..

...вот так всегда,на самом интересном месте...😂

Ев
Евгений

Вот так всегда. Только понадеешься, ан НЕТ.

Ев
Евгений

Жалко мне Вашего мужа, вот честно - жалко.

Элен Ренбауэр Z

Себя пожалейте😋

Ев
Евгений

А я чем занимаюсь. Вот только себя и жалею.

Михаил Кондюрин

Ладно, но самогоночки то, капни хоть!

Анатолий Квон

Да, темп жизни сильно ускоряется 😁