*****

Важные люди у меня в мыслях. Любимые — в сердце. Дорогие — в молитвах. А кому-то повезло трижды.А у вас?

Ответы
Анатолий Волженин

У меня все те люди которых я знаю - все в мыслях и даже те которых уже нет , и даже те которые плохо помнят или вовсе не знают меня . Каждый из них мне дорог по своему . Но если один забывает о другом напроч , или совсем хочет вычеркнуть его из своей памяти - ему точно абсолютно наплевать на него . А как мы все знаем - плеваться некультурно ...

*****

спасибо

Анатолий Волженин

Я стараюсь мыслить широко и не премерять всё шаблонами , тогда начинаешь видеть то , что другим не по силам , или они просто делая вид , что не замечают этого , гордо переступают через то или иное обстоятельство двигаясь по жизни , совершив очередной плевок .

*****

понятно

Юрий Тен

С такими мыслями Вам повезло трижды! И Все так по полочкам...А у меня , как начал думать , что бы ответить, все так и перемешалось- кто в голове, кто в сердце, а кто где-то там?...)

*****

это тоже неплохо

Юрий Тен

но , в основном, у Вас акценты расставлены верно...

*****

спасибо

Юрий Тен

Всегда!- мое кредо!...)))

*****

🙂

Сергей Щербаков

Человеку повезло не потому, что он у кого-то, где-то...А просто потому, что он есть. Это раз. И два: друзей и любимых не считают...)))

Lady Ola

важные это какие - президент - в мыслях точно нет. Молитва от меня вообще зависит. а за любимых вы не молитесь получается????

Нежность

Любимые -они в мыслях,в сердце,молитвах.за них готовы жизнь отдать,я всегда за них прошу у Бога

*****

спасибо за ответ

Люблю Linux

Важные- в записной книжке, Любимые- дома, Дорогие- в Государственной думе(слишком уж дорого обходятся)

Нежность

😄

*****

молодец

Ольга Антонова

У меня любимые (они же дорогие) и в мыслях, и в сердце, и в молитвах.

*****

спасибо

Де
Денис

У меня пока дважды, Живу надеждой что повезёт трижды часов в 21:00...

*****

рада за вас

Де
Денис

За какие заслуги?

*****

просто так

*****

просто так

Де
Денис

🙂

И:
Инга :)

и в сердце,и в мыслях,и в молитвах-одни и те же!)

Княжна Татьяна

Да комуто повезло трижды. Но этого не понимают

*** Veronika ***

У каждого человека такое и у меня в том числе!

Гульнара Медеубаева

Это мне повезло что эти люди все есть у меня

Зи
Зима

И у нас так же!) мы же не с другой планеты!)

Ma
Marizo

Из немного, но всем повезло трижды!!!

Людмила Масленникова

А дорогие и любимые не одни и те же?

Сергей Агапушкин

вы счастливый человек!!!!!!!!!!! 👍

*****

замечательно, я рада

Сергей Агапушкин

лишь бы сердце не зачерствело.

*****

🙂

*****

😞

Ko
Korostelyow.oleg

Все в мозгах-и они не разделимы

*****

и не всегда в голове хорошие люди

Ko
Korostelyow.oleg

Разделяй

*****

да конечно

Ko
Korostelyow.oleg

Оль далеко не всегда всё плохое или хорошее укладывается по своим местам -порой приходится и поковыряться,что бы найти верное решение

*****

я в курсе

Анатолий Трохимчук

В моей бабули такая же напасть.

Татьяна Русакова

Даже не знаю, не задумывалась.

Виктор Брюхович

выи сами ответили на вопрос

Cr
Cryingangel

и у меня ..и их не так и много