Чеч, Я. З/В! Патриот России!

почему наши дети лучше нас, ведь мы ближе к совершенству Адама и Евы?

Ответы
El
Elinas

не думаю, что наши дети лучше, просто они другие - у них более свободное мышление, они умеют отстаивать свой выбор, свое мнение, у них есть на это право.. нам в их возрасте приходилось это постигать, понимать, иногда идти вразрез с общепринятыми понятиями, а так как сейчас формы обучения и воспитания более демократичны, то им в этом направлении проще 🙂 но самое главное в жизни - это человеческие ценности: доброта, забота, понимание, уважение к людям всегда совершенства не имеют, главное не потерять их 🙂

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да и кофе, почти не кофе!

Андрей Львов

Жизть почти ни жизть!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Согласен, ещё пару лет назад, Дианов Карамельное с Украины, было ещё что-то похожее, на пиво!

Андрей Львов

Я помню Чешское Это что то было! Сейчас хорошо радует медитация. Осознанно🙃 сть!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

медитация-мне скучно!

Валентина Седова

Кто тебе сказал что ваше поколение и нынешнее лучше ...лучшего не наблюдаю а на оборот ...нынешняя молодежь грубая ..наглая ...и не воспитанная во времена Адама и Евы народ верил в Бога и боялся его ...придерживались Божьего слова ....а сейчас не верят ни в чего и не в кого ...знают только компьютер ...а ты говоришь о совершенстве ..до совершенства всем очень далеко...

Людмила Капустина

Любое следующее поколение всегда будет априрори лучше предыдущего. Почему? Да потому, что любое зрелое поколение всегда старается отдать детям все самое лучшее. Так есть ли смысл ворчать, обвиняя их в том, что они приняли данное нами? Другое дело, что иногда, это лучшее, уже несколько подрастеряло (или не имело изначально) высокое качество.

Ольга Макеева

Каждое следующее поколение по теории эволюции должно быть лучше предыдущих. Бог создавший своих детей Адама и Еву мечтал чтобы они его превзошли. Если бы они творили не разрушая и не разбирая природные творенья, то пошёл бы настоящий прогресс. Но мы встали на технократический путь и у нас пошла деградация природных способностей.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

По всей России, а, в Краснодаре/крае, дают?

Ольга Макеева

Да, там много поселений. Набери в интернете " Родовые поселения Краснодарский край" Общественное движение "Звенящие кедры России"

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Благодарю, а сколько это стоит и какая цена, в Чечне?

Ольга Макеева

Везде по разному. Я в Башкирии брала гектар 12 лет назад за 10 тысяч, а потом ежемесячные членские взносы в фонд поселения по 100 рублей. В Челябинской области всё в несколько раз дороже.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, в ЦАО России, сколько, и в Чечне Моздок, Грозный!?

Люба Карташова

Мое мнение, дети видят с самого своего рождения как мы живём, как общаемся, как относимся друг к другу, как относимся к людям и делают свои выводы. Как говорят хочешь увидеть свои недостатки посмотри на своих детей. Это точно дети показывают наши действия и наши привычки и естественно каждое поколение улучшается.

Олег

Если считать, что Адам и Ева первые люди, то есть трафарет, шаблон по которому делались все последующие, то мы все многомиллионая копия с этого шаблона. А при копировании всегда бывают ошибки из-за смещения шаблона. Поэтому люди в каждом поколении получаются хуже и хуже, по крайне

Ирина Матвиенко

как воспитаешь. могут быть и лучше, и хуже. что вложишь в голову- то и получишь. а в перспективе использования искусственно выращенных частей тела человека, так и вовсе могут стать хуже- ничего родного, от родителей....

Владимир Артеменко

Вы не правы. Немцы в 1 мировой войне и немцы во 2 мировой войне, кто был более жестокий и вероломный? А , вообще, здесь много непонятного. Мозг человека не меняется 20тыс. лет. а не 6тыс. как у Адама и Евы.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, душу загубишь!

Галина Портных

эволюция !!! мы рождены в своем времени , а наши дети на десятилетия вперед ,,, жизнь движется, как запущенный механизм, только не колесо, ему свойственно возвращаться в исходное положение

Вячеслав Георгиевич Безруков

НАШИ ДЕТИ БОЛЕЕ НАЧИТАНЫ, ОБЛАДАЮТ БОЛЬШЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О ЖИЗНИ, НАМ ДАЛЕКО ДО НИХ! МЫ ЖИВЕМ В СТАРОМ МИРЕ, К СОЖАЛЕНИЮ МИР МЕНЯЕТСЯ, И НАШИ ДЕТИ ЭТО ОЩУЩАЮТ БЫСТРЕЕ НАС!

Алла Болотова

Дети всегда будут лучше своих родителей, потому что мы вкладываем в своих детей то, что сами не получили от своих (хотя возможно мы и ошибаемся по поводу последнего).

Лена Ковнацкая

На земле каждый момент что то меняется и всё кто рождаются сейчас, более приспособленны к выживанию СЕГОДНЯ... А лучше или хуже, это мне кажется относительным...

Татьяна Зиновенко

Разум к счастью стремиться. Все время твердит; "дорожи каждым мигом, пока не убит! Ибо ты не трава, если вдруг тебя скосят, то земля тебя вновь не возродит...."

Виктор Евгениевич

Родители хотят в это верить, а по факту, бывает разный результат. По поводу совершенства, да мы ближе к богу однозначно - возраст понимаете ли.

Наталья Пескова

А дети всегда лучше нас у них есть чему учиться и есть время познавать мир а мы уже не очень то стараемся узнать что то новое У нас быт

Sаltanat Zh

Адам и Ева представлены нам как взрослые мужчина и женщина. А дети - они невинные, наивные и верят в чудеса. Этим они лучше взрослых.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

И, что, что как взрослые, ведь взрослые бы не повелись, на запретный плод!

Sаltanat Zh

Взрослые грешат намеренно

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Как говорят священники-это их Дьявол соблазнил!, а они повелись.

Sаltanat Zh

Это отговорка. Так например мужья могут говорить: " ой, а меня дьявол соблазнил, а я повелся," и махнуть к любовнице. Или жена аналогично мужу сказать может. И пошли друг другу изменять. Абсурд, не правда ли?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ой, как не хорошо, на хрена выходить замуж/жениться, если ещё не нагулялся/нагулялась?

Sаltanat Zh

Ну вот я об этом. Нахрена женятся, если не следуют совести/верности?

Любовь Лапшина

Да мы более современны и совершенны.Современные дети очень интеллектуальны,восприимчивые,быстро поглащают все новое и красивое

Юрий Кузьмин

Потому что дети, особенно младенцы - они как ангелы, а мы, взрослые, обросли рогами как бесы и потеряли крылья ангелов...

Галина Списова

НИКТО НЕ СОВЕРШЕНЕН КРОМЕ БОГА.А НАШИ ДЕТИ ЭТО ПРОСТО ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ И ДУМАЮТ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ.

Балтабек Умирьяев

Человечество эволюционирует, выживают лучшие. Следовательно, последующие поколения лучше нас.