Ла
Лада

Вы бежите по первому звонку к своим бывшим?

Ответы · страница 3
Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем? сам приезжает

Ла
Лада

У каждого свое!Всякие бывают обстоятельства.

Осеннее Настроение

Безтактный вопрос..

Серр Ёжжа

..со школы однако.)))

Серр Ёжжа

Да...однако..

Серр Ёжжа

3️⃣3️⃣3️⃣3️⃣3️⃣3️⃣3️⃣3️⃣+===ДЫРКА

Юр
Юрий

С какого перепугу?

Дедушка Старенький

У меня нет бывших.

Марат

Только к будущим.

Марат

Не более двух раз.

Марат

Уговорили, наливайте.

Марат

Спасибо, дай бог вам не пьющего мужа.

Ла
Лада

Пожелай хоть мужа,а там разберемся.

Марат

Ладно, парочку, вам завернуть?

Ростислав Туманский

К бывшим? Не бегу.

Ростислав Туманский

А вопрос тогда к чему?

Александр

Какой ещё звонок

Александр

Не знает суть вопроса и спрашивает)

S.
S.м.

чего не ясно? звонок с того света естественно....

Александр

1. Научитесь формировать суть вопроса полностью, договаривая все как есть, а не терять на пол пути повествования! Чё я должен четырьмя сообщениями выдавливать из тебя что ты хотела!? Бредотня. 2. Бегу ли я по первому звонку с того света к своей бывшей? Хм... Да у вас имеются какие то проблемы в психике, или вы любите ужасы смотреть или вас беспокоят призраки . Нормальным людям с того света никто не звонит, обратитесь в психиатрию вам помогут!👋

Ла
Лада

Это у тебя с психикой.не знаешь человека режешь,что попало.Еще молодой.жизни не нюхал.вам обоим надо записаться.

Александр

Вам обоим? !??🤣Кому ? Нам.. я один пишу этот текст! Мне помощники не нужны, а тебе нужно вызвать выездную бригаду))))

Ла
Лада

Придурок!Ты уже знаешь кого вызывать?Сбежал оттуда?

Александр

Знаю, потому что видел припадошных. Зрелище стрёмное. Детей лучше убрать подальше

Юрий

Да, аж нос разбил

Юрий

Если девушка говорит, что ей нравятся парни с чувством юмора, это не значит, что вы должны шутить, это значит, что вы должны смеяться над её шутками💋🤪🤪🤪

Юрий

Это значит, что у меня хорошее настроение, а у тебя плохое, но мне хотелось бы его улучшить, золотце

Юрий

Вначале было слово, потому что сначала... хотели похорошему🤭💋🤷‍♂️

Елена Перемудрая

Ни кто не звонит.

Ла
Лада

Значит им помощь не нужна,все в поиядке.💐🍎👌

Лариса

А у меня их нет.

Ев
Европа-Плюс

Бывший погиб.

Ев
Европа-Плюс

Это второй муж у меня .

Ла
Лада

Ну понятно.Счастья тебе.!💐😇🤝

Ев
Европа-Плюс

А у тебя как с этим ?

Ла
Лада

Муж умер.Никак!Не хочу.Сравниваю .

Ев
Европа-Плюс

Мне и сравнивать не пришлось . В смысле секса . У обоих то , что надо . А так , главное он меня любит и я к нему всей душой .

Ев
Европа-Плюс

Тебе тоже найти своего .

Жаныбек Базиев

да я их люблю

Vieux Soldat

🖼

Ла
Лада

Соскучились?Или свое забираешь?

Vieux Soldat

как это назвать не знаю, но по факту это так.

Ла
Лада

Ну так и . .будешь за вещами захаживать.😆👌

Наше Благородие

Нет бывших

Николай Скороходов

..да..так..

Musk Therapy

Конечно

Musk Therapy

Нет, но он отец моей дочери и никогда не станет мне врагом.

Ла
Лада

Правильно рассуждаешь.Ради ребенка .!Молодец!Дочка будет благодарна в будущем.😁😇👍💐🍎

Musk Therapy

Она и сейчас все нормально понимает, мы развелись когда ей было 21.

Musk Therapy

Мы поженились в 2001, а развелись в 2023. Дочке был 21 год. Мы не враждуем, просто не живём вместе. Не близки как мужчина и женщина, но как люди - да. Более того, сейчас он мне водостоки к крыше прикручивает, чтоб мне не нанимать рабочих. Это нормально.

Musk Therapy

И тебе

Ernesto

Иногда)

Ла
Лада

Ну это жизнь!Помогать надо.😆👌

Ernesto

Я про тоже 😁👌

Владимир Николаевич

Помогать тому, кто тебе пакости строил? Не понимаю таких слабаков, готовых простить любую подлость

Ла
Лада

Семья была,детки тоже.А дети не виноваты.Ну если что другое,то конечно.Тебе гадости,а ты добро.Я тоже против помощи.

Владимир Николаевич

Так речь шла о бывших, но ни слова не было про детей. Детям помогать обязанность отца, тут спора нет.

Ла
Лада

А зачем напоминать!Если была ,значит и дети.

Анна Кравченко

зачем

Ла
Лада

Ну всякое в жизни бывает.!💐😇

Анна Кравченко

смысл прочитывать перевернутую страницу?

А Не Скажу

хмм ..

Ви
Виктория

на тот свет не спешу