Ли
Лизавета

Что должна помнить каждая женщина при выборе мужчины: идиотизм, алкоголизм и кобелизм — не излечимы

Ответы
Ир
Ирина

тогда и выбора нет, кто не бабник, тот кто женщин не видал, а значит или из психушки или из запоя...

Valentina

А сколько сейчас с таким диагнозом..Алкоголизм порождает кобелизм и идиоитизм...

Галина Рожкова

Ваша правда!Но приходится закрывать глаза,а то так и детей не родишь.

Viktor!Просто Viktor..

насчет алкоголизма не согласен,прошел этот ад и семью сохранил....

Воланд

Если об этом изначально думать,то нормального не найти!

Валерий Гобозов

Зачем же Вы так при хорошей женщине все излечимо

Сергей Жилочкин

Излечимы. От второго и третьего я же избавился 🙂

Рыбак

конечно и то, что будут бессонные ночи от секса

Евгений Медем

Распознавание того или иного неоднозначно.

Ли
Лизавета

Я считаю, что опасен тот мужчина, который обладает всеми этими качествами одновременно.

Евгений Медем

Но они не проявляются одновременно, только ситуационно.

Ли
Лизавета

согласна

Евгений Медем

Тем не менее "выбор" не подходящее слово - претенденты не маршируют перед вам в момент вашего намерения заняться этой процедурой.

Ли
Лизавета

эта процедура не мгновенная, она занимает какое-то время, а за это время можно распознать: кто есть что

Евгений Медем

Методом проб и ошибок?

Роман Матаев

А мужчина как мышка превращается в крысу

Александр Ефремов

Идиотизм останется. Остальное излечимо.

Петр Калуцкий

Зачем он нужен тогда кобелируйте сами

Сергей Задунайский

🙂 💐Вам флаг дать?????????)))))))))))

Made In Asia

Нет я не пью не курю однолюб работаю

Евпатий

Блядизм...тоже не излечим.🤔

Александр Журавлёв

чтоже так то.. обидно даже

Z-Мимокрокодил-V

Поэтому они сидят одни.

Такой Один

Как и женское блядство

Юрий Кошель

и тупизм

Вера

🙂