Михаил Баширов

ДЕВУШКИ.! А,вы двуличные ? пример :дома дьявол,на людях ангел

Ответы
Бегущая По Волнам

а вот и нет , у меня всё не так , дома адекватная , на работе очень серьёзная и ответственная , у меня подруги и хорошие знакомые дур не любят , презирают ....

Елена Данилова

Конечно! Мы, конечно, можем выжить и на обломках, но хочется хороший дом...Можем перенести трудности, от которых пасуют мужчины. Но хочется заботы...

Пушистик Мур

ну мы все ангелы..пока нам крылья не ломают мужчины..без крылышков летать не как..приходиться на метлу пересаживаться..

Елена Зуева

Может на оборот . Вы дома дьявол , а на людях нежный и заботливый . Смотреть на этот цирк порой бывает противно.

Марина Матвиенко

Мать у меня такая была............дома нас избивала голодом морила, на работе - ангел небесный....ФУУУУУ......

Валентина Ерефеева

Так не бывает . Бог сказал , что не может из одного источника течь и сладкая и горькая вода .

Михаил Баширов

бывает ! пример: бедный,богатый,простой рабочий начальник 😄 или дома мужа(жену) с мусором ровняет ,а на людях любящий

Валентина Ерефеева

Это лукавство , т.е от дьявола .

Натали Приходько

В доме - хозяйка в постели - проститутка в гостях -королева Триличные 😃

Михаил Баширов

второе совсем ни куда 😄 может кому то это нравится

Натали Приходько

Да ладно мне тут пол инета об этом рассказывает ну раз Вы из другой половины тогда правы двуличные

Михаил Баширов

ведь иметь проститутка по существу все равно ,что сам на сам(ручник) 😄

Натали Приходько

Да нет я не это имела ввиду Я о том что женщина должна чувтсвовать и слышать мужчину и его сексуальные фантазии вот и все

Михаил Баширов

так я и говорю ,но при этом мужику по фигу на неё 😄

Натали Приходько

Вот вот и женщин это бесит капец

Вадя С Хитровки

Или так: лицом - красавицы, а нравом - одному чёрту нравятся

Ол
Ольга

А я иногда и наоборот бываю, все зависит от настроения.

Надежда Миронова

Это талант, не каждому под силу такое перевоплощение

Людмила Федченко

Неее, наоборот. На работе строгая, дома ласковая...

Сергей Леонов

Да ещё для выхода "в люди" красятся,а дома-пофигу!

U)
Uma )))))

МОЖНО ПОДУМАТЬ ВЫ ТАКИЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ ВСЕГДА

Инна Кустова

Вы в жены брали ангела, а сделали из нее дьявола!

Ирина Шпика

Все люди ведут себя по разному дома и на людях)

Нина Копенина

Всяко бывает, но ведь дьявола кто-то разбудил?

Галина Новоселова

МУЖИКИ ПОЧЕМУ ВЫ НА ЛЮДЯХ УМНЫЕ А ДОМА ГЛУПЫЕ.

Елена Новохатская

Как и вы мужчины:своя стерва,а чужие прелесть

Марта Кошка

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ: ПО СИТУАЦИИ. МУЖИКИ ТАКИЕ ЖЕ

Марта Кошка

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ: ПО СИТУАЦИИ. МУЖИКИ ТАКИЕ ЖЕ