*****

ЗАЧЕМ НАМ ЗЛИТЬСЯ , ЗАЧЕМ НАМ РУГАТЬСЯ , ЗАЧЕМ, ВООБЩЕ , К ДРУГ ДРУГУ ЦЕПЛЯТЬСЯ ???.... КУДА НЕ ПОСМОТРИШЬ --ОДИН НЕГАТИВ, ДАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ДАРИТЬ....ПОЗИТИВ !!!

Ответы · страница 2
Валентина В.

пусть будут улыбки,цветы и радости слёзы,Пусть будут ромашки, тюльпаны и может быть розы!

Николай Молодкин

Мы то готовы дарить позитив , но другим нравится стрелять , взрывать и они не угомонятся !

Иван Пирогов

Давайте. "Лучший цвет - оранжевый - расслабляет и бодрит", - подумал он, глядя на 5000 купюру.

Нина Павлюченкова

Солнце встало из - за тучки,
Протянуло к тебе ручки,
Обняло, поцеловало
И удачи пожелало.

Фарит Хупутдинов

Это точно! Мы Все в гостях в этом Мире.Просыпаться с радостью! и делать Людям-Добро!

Мария Балаева

Мы люди и должны выражать свои эмоции, а не роботы настроенные только на позитив .

Эдуард Мёдов

Душа чтоб сияла и сердце искрилось, И в жизнь чтобы в вашу лишь счастье влюбилась

Эдуард Мёдов

Ну что, продолжим рифмовать.

Эдуард Мёдов

Ну если что, то я рядом...

Павел Макаров

Побольше положительных эмоций ! Это эмоции - возникающие , если на все положить .

Таня Бойко

согласна на позитив! Улыбайтесь почаще людям и не зацикливайтесь на негативе

Сергей

Я Вам дарю позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

Всех Вам благ,прекрасного настроения,плюньте на всё нехорошее и с радостью шагайте дальше по жизни!!

Людмила Шимек

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ВО ВСЕМ ДРУГ ДРУГУ ПОТАКАЯ,ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ЖИЗНЬ КОРОТКАЯ ТАКАЯ

Александр Осяев

Полностью с Вами согласен Зло сотворенное тобой -тебе вернется непременно

Ольга Фавстова

Абсолютно верно! Давайте относиться друг к другу с любовью и вниманием.

Ольга Фавстова

Так это заповеди, возлюби Бога, возлюби себя, как Бога, и ближнего своего, как себя, и дальнего и врага своего...

Владимир Забродин

Давайте друг друга жалеть и любить. И в гости дру к другу почаще ходить.

Владимир Забродин

Сразу светлее покажется небо и люди приветливей, где бы ты ни был.

Валентина Шевцова

ну да Ваш призыв почти как у Л.Толостого :"непротивление злу насилием"!

Valeri Valeri

Дарю позитив, приглашаю http://www.odnoklassniki.ru/ivanovvale, моря и океаны позитива

Татьяна Ивановна Великанова

Это хорошая мечта, правда, жаль, что несбыточная. Но надо стремиться!

Александр Романов

Зачем тогда жить,если не ругаться,но лучше конечно же не цепляться

Сергей Соловьев

Давайте дружить, давайте смеяться. Вы правы-зачем нам ругаться!!!

Владимир Балабанов

Дарить можно только то, что имеешь. Причем, чаще всего - в избытке