*****

ЗАЧЕМ НАМ ЗЛИТЬСЯ , ЗАЧЕМ НАМ РУГАТЬСЯ , ЗАЧЕМ, ВООБЩЕ , К ДРУГ ДРУГУ ЦЕПЛЯТЬСЯ ???.... КУДА НЕ ПОСМОТРИШЬ --ОДИН НЕГАТИВ, ДАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ДАРИТЬ....ПОЗИТИВ !!!

Ответы · страница 5
Иван Иванович Кузюрин

прелесть и умница!!!

Иван Иванович Кузюрин

такой красавице ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!! 🌹

Иван Иванович Кузюрин

как жаль, что смайлики мелкие...

Олег Андреев

подари мне позитив

*****

Пусть в Вашем доме будет всё: Любовь, покой, уют,богатство, Пусть будет в нём всегда тепло, Чтобы, xотелось возвращаться. Чтоб в доме вашем свет не гас, Чтоб радость и надежда грели, И столько было б сил у вас, Чтоб вы всё - всё преодолели!!!

Олег Андреев

спасибо огромное у меня всё примерно так и есть

Игорь Рубишевский

Я за двумя руками.

Игорь Рубишевский

Я дарю Вам много, много позитива. Только я уже устал его держать

Игорь Рубишевский

Все высылаю. Утром проснетесь и сразу на ж/д станцию. Два состава позитива, самого отборного Ваши. Причем ну совершенно безвозмездно.

*****

спасибо, Игорь.........поделюсь с друзьями

*****

Сергей Павлов

Умничка! Давайте!

Сергей Павлов

Мммммммм! Чай - он как поцелуй: крепкий, горячий и сладкий! Тогда с меня - свеча и плед.

Сергей Павлов

Нет. Залазь в кресло, не бойся, можно с ножками. Укрыть пледом... Зажечь свечу... Горячая кружка греет ладони... Тепло. Уютно. Нет, не за окном. И не вокруг. А там, внутри... И поймёшь, что не лишнее. НУЖНОЕ.

Зи
Зима

Оля начинает!)

*****

Жизнь прекрасна!!! Спору нет. Ох, уж этот интернет. Статусы со всех сторон, фотографий миллион. Круг друзей намного шире...В жизни только три...четыре. Кто грустит... Кто веселится... Жаль нельзя увидеть лица... Руку тоже не пожать. Остается смайлик слать. Жизнь прекрасна!!! Спору нет.. Кто в онлайне, ВСЕМ ПРИВЕТ!

Зи
Зима

Привет Олечка, считаешь фото нужно поставить?

Зи
Зима

Ладно поставлю, только не пойму что от этого измениться?

*****

ничего.........лишь бы приятно было общаться

Зи
Зима

Вроде изменила, модерация через час наверно пройдет, напишете как проявлюсь)))

Галина Шайтанова (Скворцова)

Я за!!!!!!!!!!! 🌹

Владимир Ракивненко

Или цветной слайд. Я раньше хорошо Это делал...

Владимир Ракивненко

В этом городе - " ...билетов нет.."

Галина Шайтанова (Скворцова)

😞 ну вот... только чемодан соберешь((((((((((

Edis Gri

super ja za!!!!!!!!!!!!!!

*****

спасибо.......удачного общения

Олег Самохин...

Я не против...

Нина Майкоп

ДАВАЙТЕ!..если нас не обидят...))))

Мила

🌷 🌷 🌷

Александр Елецкий

Спасибо, что не забываешь!!!

Любовь Вотинцева

А КТО ПРОТИВ?

Любовь Вотинцева

ДА Я и не сомневаюсь их больше чем положено !!!

Серж Во.

😘 😘 😘 🌹 🌹

Серж Во.

ОЛЮСЕНЬКА, не стоит благодарности.

Таша Ташка

давайте

Ольга Махотка

Ой,я только "ЗА"!!! Начинайте...!!!

*****

Соблюдайте правило трёх Р : РАДУЙТЕСЬ сами ..! РАДУЙТЕ других ..! РАДУЙТЕСЬ жизни ВСЕГДА ..!

Elchin Kuliyev

давайте

Александр

КЛАСС.

Татьяна Кузнецова

ПОЗИТИВ ДАРИТЬ -ЭТО ЗДОРОВО!

Александр Юхтенко

давай!

*****

Пусть Новый День Подарит Радость и Удачу. Согреет Сердце Счастьем и Теплом! И в Новом Дне пусть Будет всё Иначе, Чтоб Позже Вспомнили с Улыбкою о Нём.

Рамазан

Давай!

Рамазан

Ваши рифмочки? А в общем неважно, умно сказано! А дойдет или нет до "некоторых" - это их проблемка.

Валентин Щербаков

А как?

Валентин Щербаков

Негатив это злиться, ругаться...А позитив это что? Улыбка?

*****

хорошее настроение, добрые слова

Михаил Байбаков

:)Я за!

*****

классно..............удачных общений

Михаил Байбаков

:)Спасибо!Вам удачных,позитивных собеседников.

Миша Гольдин

оккей

*****

классно, что много хороших людей, удачного общения

Елена Федорова

Я за!

Владимир Ракивненко

Да просто встречаться и целоваться!