Ким Карина

Если бы у Вас была возможность возродиться в определенное время, эпоху, другой мир... Куда бы вы хотели попасть и кем стать?

Ответы
Андрей Гусс

Кхе-кхе...Приподнявшись на смертном одре, и, окинув оставшимся внутренним зрением свой долгий боевой путь прошамкаю оставшимся в живых вот что!-Не бойтесь воплощать в жизнь ваши творческие потуги(в рамках действующего законодательства,ясный фендер,и ...представлений о порядочности,).Жизнь-лабиринт.Пытаясь попасть в "другой мир"-рискуешь угодить в анти-мир.

Странник

в принципе это значит попасть в зону стресса..дискомфорта...мышление,культура,все поменялось...значит это противостояние мне теперешнему,тому миру....нет,лучше здесь...ведь по сути не мы выбрали время,а время выбрало нас ...назначив и место и сроки

Леонид Муромцев

Я бы хотел попасть в СССР где-то в районе 60 - 80г. А кем бы хотел стать - не знаю. Я и сейчас не определился с профессией. Главное - возродиться в тот временной промежуток.

Дмитрий Негода

Конечно,в средневековье-мир романтики.Врачом и учителем. Наш мир -мир технократии,когда человек уничтожает природу,а природа-человека.А чем дальше,будет еще хуже.

Ulugbek Tursunov

Если бы была такая возможность, хотел бы родится где то в 60 годы но в Советском Союзе однозначно

Владимир Абражевич

Я люблю древние времена. там у каждого есть шанс стать кем то. )) Я б предпочел звание полководца.

Александр Чупров

Да уж, фантазия может сломаться пока надумаешь, а куда я хочу попасть и кем стать)

Александр Лебедев

Я бы хотел остаться в той же среде,где и родился, но чтобы были живы мои родители

Александр Кутуков

Привет! На Землю, только пораньше лет на 30. А кем стать - там, по обстановке...

Сергей

во времена Ярослава Мудрого не кем не быть просто увидеть правду

Семен Мальц

Для чего это Вам знать, почему интересно? Во времена МУШКЕТЁРОВ.

Светлана Матюхова

Хотела бы барышней побыть,надоело все время как лошадь пахать.

Ким Карина

У них жизнь тоже ведь не проста была( правда тогда были кавалеры, что не боялись брать все на себя((( а сейчас... Эх(((

Светлана Матюхова

Я же только на балы поездила бы (танцевать люблю или любила), немного красивой жизнью пожить чуть чуть.

Ким Карина

Да) это было бы здорово)))

Светлана Матюхова

Но,увы.

Луиза Шакирова

я бы хотела родиться во Франции и попробовать на вкус КРУАСАНЫ

Геннадий Борук

Думаю оставил всё так-же,только не в этом государстве!!!

Люция Стриганкова

Я бы хотела стать китом!плавай себе и ни о чем не думай!

Канат Идрисов

Это что, какое значение имеет для вас и для других

Василий Пасечко

Вы думаете в другое время и эпоху будет проще?

Аибек Ехласов

Везде хорошо где нас нет. Радуемся настоящим.

Семен Мальц

Для чего это Вам знать, почему интересно?

Ji Si Ti

...определённо - кем был, и, где жил...😉