Людмила Козырь

Никогда не обращай внимание на сплетни о себе.То, что обезьяны научились разговаривать, не значит ,что их надо слушать.

Ответы
Алексей Коватёв

Не обязательно так! 😉 Можно послушать, ведь тот, кто разносит слух так о тебе думает? 😗 Всегда можно почерпнуть много интересных мыслей из слухов! 😜 И вообще - если сплетничают, значит завидуют!

Екатерина Якушева

Я не согласна с Вами. Иногда мы сами виноваты в том, что о нас сплетничают, осуждают. Следите за своими словами, поступками. А иногда даже полезно что-либо о себе услышать и задуматься, .

Татьяна Брусницина

Ну, может это немного грубовато звучит. Более "эстетичная" версия: если про тебя постоянно сплетничают, значит ты что-то значишь в этой жизни.

Анатолий Лапшин

Разговаривать научились Хомо Вульгарис при превращении в Хомо Сапиенс. Обезьяны разговаривать никогда не научились и думаю не научатся!

Газу Бензин

как это не надо слушать?обязательно надо...а вдруг,эти обезьяны против вас что-то замышляют...наши уши-наши помощники

Ляля Булатова

А это не плохо , когда о тебе судачат! Еще моя бабуля меня успокаивала- Твои грехи они забирают себе -судача о тебе!!!

Виктор Азаров

так говорящие обезьяны могут ведь не только сплетни рассказывать... значит остальных обезьян слушать можно!

Виктор Конобрий

Вы правы..Меня всегда удивляет,почему и откуда люди знают обо мне больше,чем я знаю о себе сам....

Людмила Петрова

Услышав выпады в свой адрес,, Я не буду парится,,,,Я не зелёная купюра что бы всем нравится,,,

М Я

👍 Сплетни делают нашу жизнь сложнее. Почему многим интересна чужая жизнь, чем своя

Лидия Крутовцова

Согласна! Всё что говорят обо мне за моей спиной- слушает только моя ... Ф.Раневская

Ildus Nurgaliev

Независимо от того, что они затевают сговариваясь? Вы не на них работаете?

Виктор Лисьев

Сплетни - это клевета. Клевета деяние наказуемое по УК или по ГК, не знаю.

N A T A L I ***---***

Как грубо. Пусть говорят. Грустно станет, когда перестанут говорить

Михаил Баширов

почему это? я всегда обращаю и смеюсь над тем,что придумывают

Еркен Абдуллин

Если за глазами говорят про тебя, значит живешь правильно!

Андрей Гусс

Есть вариант.Распространять сплетни о себе нужно самому.

Людмила Козырь

Пиар...?

Андрей Гусс

Точно.Займусь самопиаром!Уже пора зашибить триллиард десятиардов!

Собака. Ру

надо слушать! даже великий чел ничего не стоит без слухов

Светлана

говорят, значит помнят, а помнят, потому что интересен

Лена

Не слушаю. А если и услышу, то не поверю. Я ж себя люблю