Игорь Ляпустин

у меня конфисковали самогонный аппарат!могу ли я подать на пенсию по потери кормильца?

Ответы
Любовь Акимова

Кормильцем является живой человек, а не самогонный аппарат. Человек умирает, а вот аппарат переживет не одно поколение. Только я не верю, что аппарат у вас отобрали, сейчас по закону можешь варить самогон сколько хочешь, но для себя. Спиртогоны официально Ижевск выпускает. Если вы гнали на продажу без лицензии, то это уже преступление.

Areg Simonyan

Надо было отстаивать свои права.Сказали бы, что арестуйте меня за изнасилование.На вопрос "почему", ответили бы, что у Вас имеется аппарат для этого.Вряд ли Вас поймали с поличным.

Лев Дувидович Перкис

Нет, подайте в суд на конфискатора. Самогонные аппараты сейчас разрешены.

Валерий А. Бондаренко

СТОПУДОВО! НУЖНЫ ПОКАЗАНИЯ ЕЩЕ ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ! 🙂

Галина Богомазова

правильно сделали ещё бы срок Вам дали бы за это !

Татьяна М

Весёлый вопрос, бросишь пить- съэкономишь...

И*
Ирина *****

у вас все так сложно всегда ,и вопросы ваши

Наталья

покупай новый,на пенсию не проживешь 😄

Вера Николаевна Васина

Попробуйте! О результатах расскажите!!!

Leather Rebel

Выращивай на огороде мак и ганджюбас

Нина Марченко

Купи новый , их сейчас можно купить

Светлана Помелова

можешь и чем раньше, тем лучше 😄

Максим Исаев

Купи новый...и зарегистрируй его..

Татьяна ***

Попробуйте! хотя вряд ли! 😍

Master Master

...утраты неполученной выгоды...

Галина Демидова

нет,только по потери имущества

Татьяна Кропотова (Данилова)

попытка - не пытка! Попробуйте!

Нина Капрова

Отлично---вопрос не по адресу))

Нина Евсютина

Само собой. 😀 😀 😀

Нина

Сейчас разве конфисковывают?