Павел Китов

Что то все больше людей начинают гнать самогон ,а вам так не кажется.

Ответы
Сергей Анахин

Паша, мы его гоним уже лет 20 и дальше будем гнать. Не отравишься, не ослепнешь, ног8и не отнимутся и считай, что даром: 6 пачек дрожжей- 120 рублей и 6 кг сахара 250 рублей. Итого 370 рублей и получаешь 6 литров отличнейшего 45 градусного самогона. Я покрепче делаю. Жена классные настойки делает. "Ерофеич" просто чудо. Из старинных рецептов.

Павел Китов

Шесть литров значит за тристосемьдесят,шестью шесть тридцать шесть.шестидесять р литр примерн ,м м неплохо однако

Десант

Кажется, я сам такой, раньше относился со скептицизмом, что мол самогон лучше, но сам лично убедился, что самогон свойский и двойной перегонки, без "голов и хвостов", а не на продажу, ЛУЧШЕ НАМНОГО чем обычная водка. На утро намного лучше себя чувствуешь, даже если перепил

Павел Китов

Очищенный самогон лутше,понятно.Мне кажется что в магазинской водке ацетон встречается ,а ацетон он так же как и спирт тоже опьяняет ,тоже действие на организм почти но только дополнительно отравление может дать.Поэтому чистый этил без примесей конечно лутше.

Десант

Согласен на все триста процентофф!!!

Ал
Александр

и правильно... цены на алкоголь взмывают на перегонки с ценами на яйца. теперь набухиваться в хлам и валяться по грибочком на детской площадке могут только высоко обеспеченные люди.

Бо
Бока

теперь разрешается гнать, и медики советуют своё пить. в маге отрава. какой мы с покойной мамой гнали! из пшеницы

Александр Гусев

Своим самогоном не отравишься. Он очищен и сдобрен по уму. А купить не палёную водку - лотерея: угадаешь, или нет.

Павел Китов

Тогда мы за свое как говорится

Вера Ситникова

Среди моих знакомых никто не гонит. А причина, наверное, в высоких ценах и большом количестве фальсификата.

Се
Семён

Хороший рукописный - он всегда вкуснее подакцизной. В настоящий момент вполне себе предсказуемо.

Алена Gold Star

Не кажется, у нас в том месяце человек деталь для самогона отправлял в другой город...

Павел Китов

Самогончику он захотел

Алена Gold Star

Ой, не знаю... Одни кофе хотят, другим самогон подавай, третие на квас перешли

Elena Lion

Кажется: уже сведения считают, сколько людей каждый месяц сколько купили сахара

Павел Китов

Что то всех людей готовы они подсчитать

Elena Lion

Контора пишет...)))

Завиялов Сергей

Гоните , главное не продавать - не законная предпринимательская деятельность ...

Виктория Пестрикова

Все, что сделано своими руками - хорошо. Туда никто ничего не сможет добавить.

Павел Китов

Да там что сами добавим то и будет

Александр Боярский

ПЕрвый раз слышу. Водки и то меньше покупать стали. Статистика неумолима.

Александр Боярский

Так я что , какждый день её покупаю? Смешно однако...

Ира

Вот и статистика говорит,что меньше

Александр Боярский

Правильно. Водку не более двух раз в неделю граммов по пятьдесят.

Ира

Ну это ты а нормальные люди самогон гонют

Александр Боярский

Пусть гонят. Я сивуху не люблю. Редко, кто умеет хорошего качества гнать.

Ботzман Барисыч

ужи в магазинах полно..потому что альтернатива и очень антиковидная вещь

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

У меня брат десятилетия этим занимается, сэмэч свой и голова не болит.

Павел Китов

Голова не болит ,в принципе наверно самое главное ..

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну да. Я не прибухиваю вообще, но когда случается могу заверить, вкус коньячный и даже Я))))) незапиваю. Ну конечно все от количества зависит, можно много и голова безпоить будет))))

Тёмин Андрей

Гоним,так дешевле,да и думаю почище некоторых магазинных напитков.

Павел Китов

Да самогон его можно и через уголь и марганцовку и всяк

Тёмин Андрей

Примерно так и делаем,пока всё норм.Времени только отнимает много.

Павел Китов

Ограничимся одним разом.два раза необязательно

Тёмин Андрей

Неее,всё отлажено,не первый десяток лет-1 дистиллят,2-ректификат обязательно,дальше до 45 и уголь.И всё равно чуток привкус есть,хотя уже не замечаю: долгие годы тренировок.

Малина Вареньевна

я и сама собираюсь покупать аппарат.. - уже и присмотрела))

Павел Китов

Ого,нифигасе ,вот ведь

Малина Вареньевна

ожидается урожай яблок... не пропадать же!))

Павел Китов

Яблоки то да ,пусть они в дело пойдут как говорится

",
",,",,",,",,"

Нет.на самом деле так.никто не хочет быть отравленным

Madam Duval.

Лучший способ чистого алкоголя ну и дизинфекция.

Людмила Канивец

Надоело народу травиться тем, что в магазинах.

Павел Китов

Да там сейчас отрава можно сказать

Slawa Zil

Водка везде паленая! (Сам недавно траванулся)

Павел Китов

Наверно с ацетоном была