Малина Вареньевна

Ваш супруг(а) всегда готовит с удовольствием и вкусно, и разнообразно как в ресторане... Это что? - он(а) Вас любит?))

Ответы
Битпулль,Почти Что Душка

...моя несостоявшаяся супруга готовила не очень разнообразно но,вкусно...Я неделями ел один и тот же суп и одну и ту же гречку с здоровенной котлетой... Единственное что волновало - чтоб на автопилоте не сыпанула в котлету перца...красного (росла то на Кубе,а латиносы острое любят...)

Малина Вареньевна

спасибо за развернутый ответ)))... так она Вас любила? или нет?))

Битпулль,Почти Что Душка

Очень..! Первое замужество у неё было дрянное...вышла замуж за...поплУду...((

Людмила (Мила)

Мой муж очень хорошо готовил. Этим он меня с первого знакомства поразил. Потом уже готовила всегда я. Он включался по большим праздникам. И не потому, что меня любил. А ему очень нравилось, когда гости в один голос хвалили его мастерство.

Малина Вареньевна

а если не по праздникам и только для Вас?))

Людмила (Мила)

Когда беременна была первым ребёнком. Он тогда заботился. Больше всего мне нравился судак под польским соусом.

Малина Вареньевна

ну вот - он Вас тогда любил))

Людмила (Мила)

Тогда, наверное, любил.

Малина Вареньевна

вот и ответ)

Thick As-A-Brick

Моей бывшей, оказалось по хрен, как я замечательно готовлю... ей денег зачем-то не хватало....

Малина Вареньевна

нюансы семейной жизни))

Thick As-A-Brick

вряд ли нюансы... огромные противоречия!!!

Малина Вареньевна

Бывшая... этим всё сказано))

А С

Скорее всего это благодарность за принесённые в дом деньги,но не любовь это точно.

А С

Ну тогда уют создаёт тот,кто первый пришёл с работы или чаще бывает дома.

Малина Вареньевна

по графику?

А С

Достали уже.Оба на кухню готовить.Но в этом случае - об удовольствии приготовления пищи нет и речи ни с его ни с её стороны.Поэтому о любви в данном случае не смысла говорить.

А С

почему молчите,-насчёт достали я пошутил.

Дилмали Грегори

Да причём здесь любовь? Разве неинтересно готовить еду и радовать ближних?

Малина Вареньевна

удивили)) не любите ближних?))

Дилмали Грегори

Скажите, а какие блюда любите?

Малина Вареньевна

я люблю всё вкусное))) мне легко угодить))

Дилмали Грегори

Вкусное? Это относительное понятие. Себе я готовлю бессолое, но много зелени разной. И ем сыр жёсткий и крепкого посола. Остальным всё нормально.

Малина Вареньевна

прям как я))

Александр Хохлов

А у нас с женой что на кухне, что в постели-всегда получаем удовольствие...

Fenix🇱🇹

Сейчас нет супруга , но и раньше он готовить не умел .

Малина Вареньевна

Глубокомысленно!)))

Русик Пусик

Он(а) ОЧЕНЬ любит готовить и экспериментировать)))

Малина Вареньевна

в помойку?)) или сам(а) всё употребляет?))

Русик Пусик

Это уж как повезёт со второй половиной))))

Малина Вареньевна

тоже вариант))

Владимир Ушаков

А не приходило в голову, что просто интересно

Малина Вареньевна

любовь тут просто не живет?))

Владимир Ушаков

Скорее наоборот. Себе скучно, а любимой....

Малина Вареньевна

а я о чем?)))))))

Владимир Ушаков

Себе что по проще, а так позориться

Nikola Mahkov

-не знаем--так получается!---наверно дар!--😭

Натка М_Мак

Нам нравится делать друг другу приятное

Малина Вареньевна

ребята... я пошла - потом перепишемся..))) 🤗🤝🤩

Малина Вареньевна

продолжайте!!)))

Натка М_Мак

Извините, Марина

Малина Вареньевна

я рада!!))

Михаил Антонов

Я готовить люблю,,даже не жене,,вкусно,,

Денис Суворов

🖼

Степаныч

Да..... Но не как в ресторане. Лучше

Ку
Кукулькан

🤨 а если я готовлю?

Малина Вареньевна

Любите ЕЁ!))

Ку
Кукулькан

еду?)

Малина Вареньевна

и это вполне нормально))

Ку
Кукулькан

голод не тётка)

Малина Вареньевна

а это вообще идеальный вариант!))

Андрон Шрайбикус

Любит. И готовит. И я готовлю)))

Лорик

Нет супруга поэтому не знаю (((

Малина Вареньевна

всё впереди))

Лорик

Надеюсь

Ел
Елена*!*

Это любовь к своим талантам

Мистер Бин

нет она любит вкусно поест

@лёнушк@

он(а) готовить любит👍

Малина Вареньевна

не любит, значит?))

@лёнушк@

очень любит😍