˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼 Определим тип Вашей личности!?))) 😉😁

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Че, побольше нету? Тогда мне три N1

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

1. Это выбор сильной и смелой личности. Вас не испугать трудностями, и не остановить препятствиями. Эти черты проявляются не только в сфере карьеры, но и в личной жизни. Вы требовательны к своему партнеру. Если встретили достойного человека, то можете сами проявить инициативу, и предпринять первые шаги к сближению.

Фердинанд Франц Иосифовович

какой-то тут я выгляжу бесхребетным и слабохарактерным... Про неотвратимость расплаты ни слова...

Ир
Ирина

1.Уже прочла,что это значит.

Ан
Анзор

1 наиболее оригинальное

Ан
Анзор

Уау! Мена научиш?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Конечно! В следующей жизни!)))

Ан
Анзор

Ооо...буду ждать с нетерпением!

Ан
Анзор

)))

Евгений

5.жду определение😀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

5. Выбор яркого и эмоционального человека. Вы всегда руководствуетесь чувствами, а не здравым смыслом. Поэтому часто ошибаетесь, и регулярно меняете партнеров. Такого человека отличает влюбчивость и ветреность.😌

Евгений

😀😀😀Спасибо. Может и так

Сергей Беберин

Попробуйте.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Выбирайте!))

Сергей Беберин

А как?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

На картинке дерево выбирайте, которое понравилось больше всех остальных!)

Пчёлка

И так моё -3

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

3. Это дерево – выбор романтика и эстета. Для вас при выборе второй половинки не последнее значение имеет внешность партнера. Девиз такой личности – в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и тело, и душа.

Пчёлка

👍👍👏ТОЧНО!!!🌹🌹🌹

Cviyатыiy Гнэзд

все

Cviyатыiy Гнэзд

выбери из 4 🌹👨‍🦲🍄🤳🍌

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мухомор 😁

Cviyатыiy Гнэзд

Мухомор характеризует тебя как очень сильную личность ибо высшей формой самореализации мухомора как гриба является атомный взрыв – нечто вроде светящегося нематериального тела, которое обретают некоторые продвинутые мистики. А люди – просто вспомогательная форма жизни, которую мухомор использует для достижения своей высшей цели, подобно тому как люди используют плесень для приготовления сыра

Cviyатыiy Гнэзд

бухахаха

Кы
Кызыма)

1 и 3

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что-то одно нужно!)) Привет!))

Кы
Кызыма)

Привет, Вика.)☕ тогда первое,

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

1. Это выбор сильной и смелой личности. Вас не испугать трудностями, и не остановить препятствиями. Эти черты проявляются не только в сфере карьеры, но и в личной жизни. Вы требовательны к своему партнеру. Если встретили достойного человека, то можете сами проявить инициативу, и предпринять первые шаги к сближению. 😉

Кы
Кызыма)

Спасибо)

ვასო წილოსანი

3) ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

3. Это дерево – выбор романтика и эстета. Для вас при выборе второй половинки не последнее значение имеет внешность партнера. Девиз такой личности – в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и тело, и душа.

ვასო წილოსანი

Вибрал потому что больше похож на дерево чем остальные))

Геннадий Витальевич Чичеров

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки !
Фаина Раневская

Любовник

1:3

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🙄 Один номер нужно выбрать)))

Любовник

3, но я .Лю во всем иметь парность ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

3. Это дерево – выбор романтика и эстета. Для вас при выборе второй половинки не последнее значение имеет внешность партнера. Девиз такой личности – в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и тело, и душа.

Любовник

Точно

Ty
Tycя

Ty
Tycя

Не нравятся большие деревья старые, участок брали там уже были

Владмир

А избавиться от них нелегко. Корни большие.

Ty
Tycя

А зачем?

Владмир

Мешают. Или тень большая или урожайность низкая.

Ty
Tycя

Красиво пусть стоит

Ан
Андрей

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не люблююю 😆

Ан
Андрей

Как-то звучит трехсмысленно 😁

Ан
Андрей

Короче я там))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шагарьян Хайретдинов

склоняюсь к 4 и 5

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В 5, меня не устраивает кривой ствол

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

4 или 5 всё же?

Шагарьян Хайретдинов

значит и у меня тоже 4. Ибо не заметил кривой ствол. Что тоже обо мне говорит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это говорит обо всех мужчинах! Вы деталей не видите

Наталья Малышева

Гармония-великая вещь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!)) Но труднодостижимая!))

Наталья Малышева

Это понимаешь с возрастом . А поначалу успеваешь ловить моменты))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!)))

Minoru Kokubunji

А, ещё можно?))

Minoru Kokubunji

Мне нравится загадки отгадывать или тесты проходить.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В инете этого добра хватает!)))

Minoru Kokubunji

Знаю и могу сам найти и отгадать! А, ещё мне нравится смотреть как снимают фильмы.

Не Добрая🤬 Ваще

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

3. Это дерево – выбор романтика и эстета. Для вас при выборе второй половинки не последнее значение имеет внешность партнера. Девиз такой личности – в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и тело, и душа. ☺️

Не Добрая🤬 Ваще

Не похоже на меня, если честно.

Не Добрая🤬 Ваще

Мужчину я выбираю точно не по внешним данным

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤗 Это лишь игра!)) Не обязательно, что будет правильно!)) 🌹🌹🌹

Не Добрая🤬 Ваще

Тогда спасибо за развлечение, Викуся))💐

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😘 Пожалуйста, красатуля!))) Хорошего дня тебе!))) 🤗

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо, дорогая) И тебе хорошего дня 🤗

Вл
Владимир

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

2. Такого человека отличает уравновешенность и благоразумие. Его девиз: семь раз отмерь, один раз отрежь. Им он руководствуется и в личной жизни: очень тщательно и долго выбирает партнера, прежде чем начнет сближаться.

Вл
Владимир

Спасибо, но я не совсем согласен

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это просто игра... Вполне возможно!)

Вл
Владимир

Я понимаю 🙂

Виктор Алексеенков

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

5. Выбор яркого и эмоционального человека. Вы всегда руководствуетесь чувствами, а не здравым смыслом. Поэтому часто ошибаетесь, и регулярно меняете партнеров. Такого человека отличает влюбчивость и ветреность.

Виктор Алексеенков

Я думаю что это интересный стиль жизни....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вполне...

Микото Суо 🇺🇦

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

3. Это дерево – выбор романтика и эстета. Для вас при выборе второй половинки не последнее значение имеет внешность партнера. Девиз такой личности – в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и тело, и душа.

Микото Суо 🇺🇦

Идеально. Всё про меня.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

4. Такой человек консервативный и предпочитает во всем придерживаться определенных правил. Он не признает неверности, легкомысленности и ветрености. Именно по этим критериям он выбирает для себя партнера.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну так и есть