Legião Dos Sábios

Здравствуйте, Ашурбанипал Тиглатпаласар,

Чтобы приобрести копмплект курсов по специальной цене кликните на эту ссылку:

Стипендия на приобретение курсов »

Благодаря стипендии вы можете купить комплект курсов со скидкой за 1900 руб. (вместо 3300 руб.)

После того как будут проданы 1000 комплектов, эта ссылка перестанет действовать.
Но самое позднее через 4 дня.

С уважением,
Вадим Соколов
Отдел обслуживания клиентов
17 Minute Languages

Ответы
Na
Natalia

Должна быть в женщине какая-то загадка, Должна быть тайна в ней какая-то... И.Отиева) А ПРО ЗАГАДОЧНЫХ МУЖЧИН ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛА🤔

Legião Dos Sábios

Очень иносказатеьно, я бы сказал. )))

Na
Natalia

🤷‍♀️

Тамара Цццц

Что это? И кто этот Соколов? Очередной тренер по мозгам или типа того,?

Тамара Цццц

Что правда, то правда. Только одни умнеют в пользу, а другие во вред. При чём весь посыл в мужской адрес, что полная глупость.

Legião Dos Sábios

единство борьба противоположностей

Тамара Цццц

Реальные люди, которые вокруг тебя и есть "ветряные мельницы,,"

Legião Dos Sábios

Я не сумасшедший идальго. )))

Тамара Цццц

Ну, а я немного того)))

Тамара Цццц

Ну это прикол наверное) ваш прикол несомненно

Тамара Цццц

Я читала об этом ещё раньше, я знаю о чем речь, но имя сложное, не запомнила , как правильно пришестся

Legião Dos Sábios

Это хорошо что вы читали.

Тамара Цццц

В одной книге, которую пыталась осилить лет 15 назад, как раз был посыл о Ассирийском царе, вот тогда и узнала, а спустя годы почитала в Википедии, но у меня в мозгах такая информация оставляет лишь слабый след

Legião Dos Sábios

А читали "Фарана" Пруса?

Любовь Шашенкова

Сильно попахивает Остапом Бендером....

Legião Dos Sábios

в какой его части?

Любовь Шашенкова

В части шарлатанства

Светлана Бульская

Ой,загадочный какой...)

Светлана Бульская

🤣 🤣 🤣 Удивил так удивил))))Привет!Хорошего дня!

Legião Dos Sábios

Привет!Хорошего дня! Утирка, как у Шолохова. )))

Светлана Бульская

Помнишь,как Нахалёнок с дедом воевал?Грозился ему хлеб не жевать,когда у того повыпадают зубы )))))

Legião Dos Sábios

Поэтому и нахалЁнок

Светлана Бульская

Само собой )))☕ 🍵 (чай мне)

Здравствуйте,это Я

это что?

Legião Dos Sábios

Здравствуйте,это Я

здравствуйте

Legião Dos Sábios

Тиглатпаласар I (аккад. Тукульти-апал-Эшарра, букв. «Сын Эшарры — моя защита») — царь Ассирии приблизительно в 1115—1076 годах до н. э. Сын и наследник Ашшур-реш-иши I.