Валентин Волошин

Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова заявила, что 3,5 тысячи рублей "вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей". Как вы думаете, у неё все в порядке с головой? Может ей надо установить оклад в 3,5 тыс руб? Что думает по этому поводу Саратовский губернатор?

Ответы
Виталий Гончар

Не плохо бы еще и подоходный налог с нее вычесть. Думаю она за один обед больше тратить, хотя и сидит з/плате народных денег, как чиновник. Никто из них о народе не думает!

Валентин Волошин

Она же за отчизну болеет. Если всех пенсионеров, да и работающих посадить на 3,5 тыс рублей - Вы себе представить не можете сколько бюджет страны получит экономии, её надо поощрить и причем немедленно.

Виталий Гончар

Никакой экономии не будет, разворуют. И сейчас денег валом у России всем помогает и кредитует, только своих рабов гробит.

Валентин Волошин

Похоже там все свои.

Аксакал-Хан-Паша

...оставить денег для погашения квартплаты...и плюс 3500р. на проживание...и пусть пол года поживёт...сидя в министерском кресле...

Марина

Ей уже предложили прожиточный минимум... Она чуть было не согласилась, ноооо..... Звание министра ее остановило)

Alisher Gaybullayev

Надо! Но зачем?)))

Марина

Ну не вчитывайся)

Alisher Gaybullayev

Спасибо! Последую твоему совету! Ты плохого не посоветуешь)))

Марина

🤣 🤣

Любовь Яворская

Гнать ее взашей!И посадить на эти же 3,5 тысячи.Что-то на себе не провела эксперимент!Наглость зашкаливает!

Вв

Наш губер подумал, что она работает не на своём месте и тут же снял её с должности министра.

Валерий Киселев

Пусть она только минимальные физиологические потребности удовлетворяет.

Мага Игалинский

она доллары с рублями не спутала? или она имела ввиду советские рубли?

Насима Костикова

Она,наверное,думала про один день? Если она еще умеет думать🤔

Колючка-Это Я)))

голова у нее на месте,а вот крышу от денег незаработанных снесло

Лидия Исаева

дурой было сказано утром, а вечером была уволена... подставили....

Елена В.

а что такое "физиологические потребности" в ее понимании?????🤓

Патимат Касумова

Их надо посадить на эту зарплату и посмотреть как они выживут

Скорпион Иванович

У неё мужик предпринематель! Не даст ей с голоду похудеть!

Татьяна Зайцева

скоро все изменится...мракобесы будут уходить с постов...

Нурия Шагабиева

Они зажрались там все . Их надо спустить на землю давно.

Гульнара Тезекова

Пусть покажает пример как прожить на такую сумму?

Ви
Виталий

Ее зарплату надо вообще отправлять в детдом..

Валентин Волошин

Я бы от неё не принял бы абсолютно ничего, что бы не заразиться от этой сволочи.

Ви
Виталий

Детям не грех отправлять..

Геннадий Витальевич Чичеров

Саратов признан самым пьющим городом России.

Валентин Волошин

В отместку за Соколову?

Геннадий Витальевич Чичеров

Таковы результаты исследования.

Сергей Левченко

Конечно надо,пусть поживёт на эти деньги

Bc
Bcyjdfz

Ну так и установите. Пусть почувствует.