Азат Рахлукум

Жениться или выйти за муж , надо ранее или позже? как говорят , старики прожив много лет, помнят ,когда они были молодыми , друг с другом и этим дорожат в воспоминаниях🤗 а как вы считаете?

–1
Ответы
Маруся

Все надо делать вовремя, вы же мусульманин, поэтому знаете выражение"что на лбу написано,так и будет"?

Азат Рахлукум

🤭 хи хи где это в коране написанно? Коран это аналог русского, но под свою историю, на лбу ни кто ни писал 😇

Маруся

Я не говорила, что в Коране написано, есть ещё обычаи ииалаты

Маруся

Адаты

Азат Рахлукум

хи хи Адаты вы правильно сказали(написали) но есть татары , есть татарва , есть монголы , есть степняки тупо проводят паралель и говорят татары казанские или татары сидящие, приведу пример , тупо же говорить , что татары сидели в степях и барашек зимой там выращивали(барашек ни выживет там)(у них были свои крепости) 🤓

Маруся

Мусульмане для вас только татарская нация?

Азат Рахлукум

Нет конечно , есть армяны (м) есть грузины(м), но русичи в свое время и у нас (татар) сожгли ни мало деревень , огнем и мечем Екатерина Великая , прошла по татарам , хоть и предлагали дружбу(три раза) , в 300 летней партизанской от Москвы 🧐

Лариса

Вступать в брак нужно в здравом уме и твердой памяти. А это невозможно в юном возрасте.

Азат Рахлукум

а как же , жили родители и предыдущие в юном возрасте и без проблем😏

Лариса

А вы не заметили, что они даже визуально в 27 лет выглядели, как сейчас выглядят люди в 30 лет?.

Азат Рахлукум

Кто как , у меня дед и бабушка до78 прожили как энергия , но сгорели , бабушка ни смогла без дедушки , дальше жить 😞

Лариса

Моя бабушка прожила ровно сто лет. Её муж погиб, когда ей было 40 лет. Умерла ,приехав на велосипеде на дачу. Устала, уснула. И - всё!

Азат Рахлукум

Какая хорошая у вас генетика, 100 лет 200 лет, а может и 300 лет проживете ,главное на ногах и в здравой памяти😇

Лариса

Ой, мне столько не надо. После 80 лет бабушка все смотрела в небо и вопрошала - Забыли там про меня что-ли?

Александр Чайка

согласен