Ал
Александр

Удивительно, но мало, кто знает, что каждому женскому Имени оответствует цветок. Раньше на День Рождения девочке дарили именно эти цветы. Считалось, что они являются очень сильным талисманом, который принесёт Владелице счастье и благополучие..

Ответы
Selena O`neel

Да? 😳 Хорошо. что я не жила в этом "раньше"! Подарил бы мне жених букетик - убил бы невесту...

Ал
Александр

Уже стал мужем... И ничего особенного... Небеса не разверзлись и поток благости на меня не хлынул. Но....приятно: новое качество... Всё слишком стремительно....цейтнот. Нам бы с женой больше времени и всё было бы совсем иначе. Но...мы счастливы: впереди новая работа, новая страна, новое качество жизни.

Selena O`neel

Миграция? 😉

Ал
Александр

Работа: длительная командировка (на годы) в одну из стран Европы... с повышением: был нач. отдела, а стану директором филиала нашего банка в этой стране. Это совсем не миграция.... но карьерный рост...резкий и заслуженный (по словам Германа Оскаровича).

Selena O`neel

Неужто он всех перед командировками жениться заставляет????😳

Ал
Александр

Это старое требование МИД... Шэф здесь не причём. Могли на самом верху не утвердить. А я и не жалею! Что ни делается - всё к лучшему. Просто подтолкнули меня.

Яя
Яяяяяяяяяя

Имя Янина (не путать с Ниной) - какой цветок?

Ал
Александр

Не знаю

Яя
Яяяяяяяяяя

😔😔 а я в цветочный было собралась

Ал
Александр

У продавца-консультанта поинтересуйтесь. Должен знать.

Яя
Яяяяяяяяяя

Нужно посмотреть в интернете)))

Ал
Александр

Можно

Ал
Александр

Родилась девочка в бедной семье - ромашка. Родилась в богатой - орхидея

Ал
Александр

Судьба!

Ирина Лорбах

А как кзнать эти соответстаия?

Ал
Александр

Узнаете...при желании

Ирина Лорбах

Спасибо

Татьяна Леонтьева

К какому имени какой цветок?

Ан
Ангелина

В чем дело? Покажите пример!

Ал
Александр

Именно так я и намерен поступить. Изменится всё вскоре очень резко: страна, работа ответственная, мой (наш) статус....

Ан
Ангелина

Не забудь у Бога попросить благословение! Спаси Христос!

Ал
Александр

Мой Бог - это Герман Оскарович Греф, мой шэф.... Он то и благословил, подтолкнул меня на сии подвиги

Ан
Ангелина

Бог- Троица, Единосущная и Нераздельная- Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух.