Елена Хабибулина

Мужчина, как и машина, должен быть только у одной владелицы... Иначе - это общественный транспорт!

Ответы
Николай Кусков

Елен мужчина должен быть сытым(во всех смыслах). Тогда тока будет гарантия что он будет спать в твоей постели. А если его изначально сделали автобусом, то какие колеса не ставь он легковушкой не станет.

Елена Хабибулина

Изначально было совсем по другому

Николай Кусков

Ленуль прости за откровенность. Мож не достаточно осведомлен(не знаю историю). Но с высоты опыта своего. Изначально был автобус. Просто ты либо не знала или не хотела это осознавать. В редком случае это жутко сильно скрывают. Есть еще одна вещь он перестал быть сытым - надеюсь последним тебя не обижу.

Елена Хабибулина

или просто надоело есть с одной и той же тарелки????

Николай Кусков

Ленк глубже копни. либо боле поподробнее поищи ситуацию. Нет не надоело есть с одной тарелки. Она его не насыщала.

Елена Хабибулина

Пусть будет так....

Дядя Толя

Не удачное сравнение. А как быть тем дамам кто на машинах ездить не умеет или машина в ремонте, придётся на общественный или с подругой на её машине.

Елена Хабибулина

Это Вы немного недопоняли... Вы часть свою машину доверяете чужим людям или друзьям? Так и с мужчиной и женщиной....

Дядя Толя

Я свою машину доверяю сыну, другу, родителям, брату а жену не кому. Не работает сравнение. Если ваш ребёнок или родитель попросит вашу машину на час вы откажите?

Елена Хабибулина

А жену, то все таки не доверяете никому...

Дядя Толя

Нельзя жену или мужа с машиной сравнивать.

Елена Хабибулина

это просто сравнение...

Дядя Толя

Не удачное.

Елена Хабибулина

Сдаюсь!!!

Александр Сильченко

Точно такое же слышал, да только полностью наоборот, в отношении женщины и это мне кажется более правильно звучит ))

Елена Хабибулина

В любом случае есть исключения...

Александр Сильченко

Исключения они везде... без них никак

Елена Хабибулина

В этом и заключается жизнь, только не переборщить...

Константин +++

Все зависит от владельца данного устройства !! Машина то же переходит из рук в руки по желанию водителя.

Охотник Пустынный

Ключ, умеющий открывать любые замки, ценный ключ. А замок подходящий ко всем ключам, проходной двор.....

Николай Артемов

Если она считает себя владелицей , то мужчины у нее никогда не будет. Только предмет интерьера.

Рытzарь Дня

а чо ..большой вместительный автобус с теликом! в конце салона - туалет ..ехать и ехать на таком!

Елена Хабибулина

Вам ба понравилось?

Рытzарь Дня

..все упирается в цену за проезд)) а то чоб не покатать!)) Вот вас например!))

Елена Хабибулина

Вам нужно найти свою Изольду и катать...

Рытzарь Дня

она у меня гидом а я - рулю!))

Елена Хабибулина

вот и продолжайте и осторожнее на поворотах.

Рытzарь Дня

спасибо ..мы на трамвае..))

Нина Боднарчук

Мужчина не вешь и не часная собственность что б пренадлежать......так же как и женщина.

Елена Хабибулина

А в жизни Вы что ли делитесь с кем то своим мужчиной или хотели бы????

Нина Боднарчук

Вас обидели..... Я вас понимаю.... Я не хотела бы....но желание должно быть обоюдное.....

Нина Боднарчук

Я рано вышла замуж....наивное детё)))) мечтала и хотела один раз и на всю жизнь....в любви и верности))))) он мечтал наверно о другом...

Елена Хабибулина

У меня тоже так же, вот осталась с тремя детьми...

Виталий Ребров

Целиком и полностью согласен, верность важна, иначе мир погрязнет в полном хаосе...

Елена Хабибулина

прям ВСЯ...

Виталий Ребров

Реально? )

Виталий Ребров

А где, только у себя в городе, или к смене места обитания готова?

Елена Хабибулина

летом буду готова...

Mateo Osman

Это женщина вообще то )) входит то в женщину )) мужчина скорей флешка с вирусом ))

Mateo Osman

Да ради бога

Елена Хабибулина

Если буду писать, то на Вас сошлюсь....😊😊😊😊

Mateo Osman

Беру ответсвенность ))

Елена Хабибулина

спасибо и удачи!!!

Mateo Osman

Ммм

Сергей Сабуров

НО ПОРОЙ МАШИНУ ВЫ ДАЕТЕ ПОКАТАТЬСЯ ПОДРУГЕ, А ПОЧЕМУ МУЖЧИНУ ТАК НЕ ПЕРЕДАЕТЕ

Елена Хабибулина

огласить весь список?

Сергей Сабуров

СПИСОК ПОДРУГ ИЛИ МАШИН

Елена Хабибулина

список почему нельзя делиться

Сергей Никеров

вы бы еще держали его.а то некоторые сами предпочитают общественный транспорт

На
Наталья

Это точно,с облезлыми сиденьями,заезженным мотором и обшарпанным салоном!

Елена Хабибулина

Наталья Вы супер!!!

Владимир Панферов

А женщина не должна быть как книжка, зачитанная и затрепанная читателями.

Марина Скидан

Да пускай гуляет! И то если машина все время стоит в гараже то она ржавеет!

Елена Хабибулина

нужно самой на ней ездить, чтобы не ржавела...

Марина Скидан

Кстати я с кем общаюсь? С человеком или с с собакой? Вы своего лица не показываете, значит у вас рыльце в пушку

Елена Хабибулина

Вообще то это котенок.... Рыльце нет, не в пушку... Просто поменять не могу

Марина Скидан

Я уже писала о том, что те кто не показывает лица обычно люди ущербные

Че Тута Ась

Так этож за щастье я тожи хачу маршруткой быть с маршрутом кровать двери

Че Тута Ась

Как догадалась

Елена Хабибулина

интуиция, но что то поздно сработала сегодня... расслабилась...

Че Тута Ась

Бывает так я в гости зайду

Елена Хабибулина

милости прошу к нашему шалашу...

Че Тута Ась

С радостью милая

Антон Гугнин

в общественный транспорт входят и выходят))-больше подходит для женщины

Елена Хабибулина

бывает и такое

Антон Гугнин

бывает но логично

Елена Хабибулина

соглашусь, не логично

Антон Гугнин

У мужчины, как и у зубной щётки, должна быть одна хозяйка!
А если нет... то это уже ёршик для унитаза! это больше подходит

Елена Хабибулина

вопрос такой и был, вот Вы тихонько и подтвердили...

Семён Семёныч

Машину надо через три-пять лет менять. Иначе она из вас все соки выжмет%!)

Имя Фамилия

только если владелица будет не следить за машиной, то ее быстро угонят))

Елена Хабибулина

Как будто идёшь в гору с тяжёлым мешком на плечах, а потом его бросаешь и с горы на легке

Имя Фамилия

да хорошее сравнение)) и долго были в браке?

Елена Хабибулина

14 лет 8 из которых он жил в параллель

Имя Фамилия

да это не хорошо

Елена Хабибулина

Поэтому так ХОРОШО