Любимая

Сейчас посмотрела фильм " Мисс Петтигрю" А вы видели этот фильм!? Советую!!!

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Юлия! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Александр

Дверь. Ступеньки.
Где ключи?
Боже...как же я пьяна!
Для чего бутылку виски
Осушила я до дна?
Телефон, помада, пудра...
В моей сумке ураган!
Опаньки, из ресторана
Я опять сперла стакан,
Эдакий я славный, пьяный,
Жутко странный клептоман.
Все вокруг кружится, мчится,
Вертолетчик-летчик я.
Мне б еще бокал мартини
Была бы мертвая петля.
Закурю я сигоретку
И буду стучаться в дом.
Милый сильно огорчится, поругает,
А потом...
Завтра будет жутко плохо,
Но как было хорошо!
Как я танцевала с Лехой!
Жаль, что рано он ушел...
Сплетницы мои подруги
Протрещали все мозги,
Как меня спасало виски
От болтливой их тоски.
Дверь. Звонок.
Привет любимый.
Почему так поздно я?
Засиделась у подруги
Знаю, знаю, что свинья.

Aleksandr Tarnovsky

Сейчас посмотрели фильм А.Звягинцева "Нелюбовь". А вы видели этот фильм? Так не теряйте времени! Смотрите! И фильм "По Млечному пути" Эмира Кустурицы! И фильм "Синдром Петрушки" Елены Хазановой. И фильм "Рай" Андрея Кончаловского! И фильм "Франц" (2016) Франсуа Озона! И совершенно бесподобный фильм "Красный шар (Le Ballon rouge)" (1956) Альбера Ламорисса! Смотрите! Чтобы душу разогреть и насладить! И сделать чуточку мудрее!

Романов Василий

плохо немного болит голова 2014 году зашибли в аварию попал под машину зашили с левой стороны на верху уха заросло но шов немного болит вот ,Да, это те. Кто может помочь мне срочно нужны деньги на лечение на лекарства и обследование в больницу 200500 долларов, пришлите пожалуйста
адрес индекс: 428029 Чувашская Автономная Советская Социалистическая Республика, Чебоксары, ул. Шумилова д 1 кв. М. 84.Romanov Vasily Anatolyevich,

Владимир Ракивненко

....Однажды мисс Гинивер Петтигрю в прямом смысле слова оказывается на улице - в её услугах домработницы более никто не нуждается, а податься ей некуда. С помощью небольшого мошенничества она попадает в высший свет Лондона. Помогая решить судьбы других...

Любимая

Именно🏅🤗🍰☕

Владимир Ракивненко

Пока. Всё - ненастоящее.

Любимая

Пока

Oleg Buharin

прикольная штука, если есть желание, чтобы ваш комп работал не впустую, а еще и приносил вам доход, то проходим по ссылке и получаем биткоины!!!https://www.kryptex.org/?ref=d7c3d4ec,
http://browsermine.com/?ref=1625374

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Владимир Смирнов

Предпочитаю жить не по поводу фильмов, а вопреки...... создать образ для воплощения в жизнь - не уверен.... Живите своей замечательной жизнью

Любимая

А кто говорит,что я живу по фильмам?😂😂😂с меня хоть с самой снимать фильм можно.

Владимир Смирнов

Ну и замечательно

Магомед Ибрагимов

ну я тож попробую посмотреть а после ну наверное завтра кто нибудь подымет данный вопрос и мы поговорим о впечатлениях и т.д.

Юрий Бледный

Ох не чего себе какие вы фильмы смотрите.. А на фото классно смотритесь☺️ 😍 🌹 👍 👍

Любимая

🤗

Сергей Лесник

Зачем вуаль словесной лжи зачем немое сожаление мы у души своей пажи и ищем у нее прощения

Любимая

👏👏👏👏БРАВО!!! Но к чему?

Шкавир Эзот

так и не осилил этот фильм, хотя изо всех сил старался, не моё это, внимание соскальзывает

Любимая

Странно.он наилегчайший

Шкавир Эзот

не цепляет... для кого-то легчайший, для меня пустой ( много затянутостей нудных, я такое сам могу нанимать, проходя по улицам и участвуя в диалогах, и то интереснее будет... Скука для меня, короче, на десятой минуте уже спать хочется. ___________ Мне вот такие динамичные фильмы нравятся (не люблю размазанной затянутости):

Любимая

Вы точно смотрели тот самый фильм?😄🤔🤔🤔где же там затянутость😂😂😂там наоборот сюжет моментально идет без всяких сталей и нудности. 😂😂😂видимо вы,что то вообще не то видели

Шкавир Эзот

а что, есть другой фильм с таким редким названием? вы ничего не путаете? - https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%20%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8E%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%202008&source=qa&oo_type=film&duration=long

Юрий Тимукин

потом посмотрю.... пересматриваю пока Каникулы строгого режима... в который раз не помню))))

Надежда Кудинова

нет не смотрела .спасибо за совет постораюсь посмотреть только скажите коней хороший

Вера Майкович

Спасибо за совет. Посмотрю. Я сейчас смотрю сериал "Теория большого взрыва" Прелесть.

Любимая

Ооо это же постановочный вроде,о том как космос появился??? Или не тот?

Вера Майкович

Это фильм про молодежь

Любимая

Нет не тот о котором я подумала.🤗🍫☕я посмотрю спасибо.есть такой фильм про космос

Ирина

Я сегодня посмотрела мультик "Балерина". Очень милый , добрый и со смыслом)) советую))

Ирина

Молодчина))) А я теперь вот с мужем мультики смотрю)) А сын в интернете висит))) мультами уже не интересуется)))😆

Любимая

Я Где то год назад комп разобрал и в гараж.из за дочи.а то даже книгу не хотела смотреть.А сын у меня в институте уже😂😂😂и сначала все с дочей теперь🙆🙆🙆где силы взять

Ирина

Я ребёнку впервые комп показала лет в 5. Как то и сами не особо включали и он не знал про такие чудеса техники)) А по его вопросам я ему сама сказки рассказывала/придумывала/. Ему нравилось)) Кое что записала даже)) если интересно вот здесь https://vk.com/public133314343 надо пролистать в самый низ стены. Там все сказки)) поучительные так..по жизни)) может понравятся вам и дочке))

Любимая

Спасибо 🤗🍫☕

Ирина

☺️ 🤝

Станислав Филиппов

Что же, посмотрю, но по-моему, приятней посмотреть на вас. Очень неплохо смотритесь!

Любимая

Благодарю. Вы мне уже 5 раз написали😂😂😂🍫☕

Станислав Филиппов

Милая, неужели!? Такой пассаж!

Любимая

Бывает😂

Станислав Филиппов

Что же, посмотрю, но по-моему, приятней посмотреть на вас. Очень неплохо смотритесь!

Любимая

Мерси

Виталий Вдовин

Я ВАМ СОВЕТУЮ БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ РУССКИЕ ФИЛЬМЫ И МУЗЫКУ :

Станислав Филиппов

Что же, посмотрю, но по-моему, приятней посмотреть на вас. Очень неплохо смотритесь!