Любимая

Сейчас посмотрела фильм " Мисс Петтигрю" А вы видели этот фильм!? Советую!!!

Ответы · страница 6
Ботzман Барисыч

а эта мисс..она такая же игривая как ты?)

Любимая

А мы ,что с вами в нарды или в шахматы перекинулись ИГРИВО ПАРТЕЙКУ

Ботzман Барисыч

увы я не наделен аналитическим умом..а тем более - памятью..) могу сцграть в три кучки но это - предел моих возможностей.. игривость я увидел втом как вы позируете на аве ну и эта как ее Петтти гри..что-то слышиться в ее имени..ЭДАКОЕ..

Любимая

По сюжету фильма ,она бездомная живущая на вокзале женщина за 40лет.но мудрая дарящая счастье.и вы правы, в ее походке столько грации,женственности и воздушности,что не дано размулеванным крошкам!-(как я говорю: сколько на осла не одевай седло,благородной лошадью не станет)

Ботzман Барисыч

ну..вам до 40 еще нескоро..))что немаловажно в наше насыщенное всякими радостями время)..но вы вполне себе благородная..как я успел заметить))

Любимая

До сорока чуть .заметили по фото благородство??? Это возможно?

Ботzман Барисыч

ну без седла которая!)) трудно не заметить что вы стройная спортивная и...))

Ботzман Барисыч

я стараюсь быть обьективным

Влад Федор

Сейчас найду на обратном пути посмотрю

Любимая

☕🍫🤗

Любимая

Как просмотрите дайте знать, как Вас?

Влад Федор

Собираюсь с работы. Смотрю на ходу в машине 😆

Влад Федор

Андрей Кузнецов

Даже и смотреть не буду, ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Кузнецов

Посмотри что-то вроде "Самые быстрые в мире"....

Мария Оксененко

спасибо, он превосходный👍 🙂

Любимая

Вам понравился фильм!!! Я очень рада🍫☕🌹🌹🌹

Мария Оксененко

можете еще порекомендовать?

Любимая

Да .Смотрели фильм " ПИАНИСТ"?

Руслан Иванович

А ты читала книгу Волны Мертвого Моря ?

Руслан Иванович

https://books.google.ru/books?id=KKIyDwAAQBAJ&hl=ru&sitesec=reviews

Руслан Иванович

Бя
Бяшим

И что там интересного и поучительного?

Бя
Бяшим

Если это о женщине, что для нас мужчин там интересного?))

Любимая

Купец.😀вот понятия то.а что в фильме только женские роли???? Или вы в жизни вообще с женщинами дело не имеете?

Светлана Созонова

окей будет время обязательно посмотрю

Любимая

🌻🌻🌻

Лариса Компанеец

Скинь ютубовскую версию ...Я посмотрю..

Любимая

НайдиТе пожалуйста сами.вбейте название фильма и все.сюжет фильма происходит до военное время 1936-39г

Лариса Компанеец

Я не люблю старые фильмы ... Они очень наивные...

Любимая

Он комедийный. Я говорю сюжет в эти годы,а не фильм снят

Евгений Медведев

Я смотрю спорт , асобено футбол хоккей

Евгений Медведев

Не дописал. Про Династию Романовых

Алексей Шестаков

Блин, не смотрел. Я сейчас на X-Files сижу

Любимая

И что там? Что это.? Извините профанку в инете😁

Алексей Шестаков

Это сериал такой, древний как Зюганов

Любимая

😂😂😂😂😂терпеть его не могу

Алексей Шестаков

Фуу! А я-то подумал, вы про Секретные материалы!.. Пришельцы, экстрасенсы, провидцы, оборотни - они все такие милые 🤣 🤣 🤣

Любимая

По сравнению с Зюгановым просто майские существа😂😂😂😂

Алексей Шестаков

😎 Почему Скорпион?

Алексей Шестаков

Приятно познакомиться, Телец

Никифоров Валерий

Я для себя открыл недавно Вуди Аллена

Марина

А Мисс Петтигрю как раз в духе Аллена) Добрый фильм) А юмор Аллена - неповторим)

Любимая

Правда фильм приятный😁😊?

Марина

Неожиданно)))) Кстати, вообще эта актриса очень интересная. Некрасивая, но такая органичная.

Любимая

Да правда,она ,что говорится- эффектная

Марина

Да) А у Вуди Аллена последние фильмы настолько интересные стали! Нестандартный детектив с таким юмором)

Ег
Егорушка

надо посмотреть. раз Юличка говорит...

Gennadi Mukonin

спасибо погляжу я советую -гладиатор

Любимая

Смотрела конечно Гладиатора🤗

Та
Татьяна

отличный фильм,мне очень понравился)

Любимая

🤗🤗🤗🌻🌻🌻☕🍫

_/
__Raff__ ////////

где вы его только откопали...🙂

Любимая

🍫☕это вам к просмотру😂😂😂

_/
__Raff__ ////////

ага..щас.. тока низкий старт возьму.😄

Любимая

Можно не смотреть.🍫☕

Rasul Cabrayilov

😍 😍 😍 😍 😍

D7
Doctorcar 777

Вкратце расскажи о чём пожалуйста.

Любимая

О женщине которая по несчастью осталась на улице и уже думала все потерянно ,но тут по случаю выпадает шанс и она попадает в Свет Английского шика и светской жизни.это комедия.

D7
Doctorcar 777

Спасибо.Надо посмотреть.Комедии я люблю,поднимают настроение.

Алексей Кульменев

бредовый фильм как бредовые песни

Алексей Кульменев

послушай sodom hevi metall

Любимая

Я не люблю металл рок.СЫН ОБОЖАЕТ И ДОЧУ ПРИУЧИЛ С РОЖДЕНИЯ😂😂😂А Я ЛЮБЛЮ ПОПСУ😂😂😂

Макс Фариняк

А как на счет свое кино придумать

Макс Фариняк

Для удачи муза нужна вдохновение

Олег Ромейко

Нет. Мне такие жанры не нравятся.)

Олег Ромейко

Исторические и документалка.