Константин

В игре птицы яйца несут постоянно. Их нужно собирать и продавать. Сейчас яйца собирать или потом?

Ответы · страница 3
Сергей Богдан

потом конечно, а то какая игра без интриги

Marcianka Ясная.

Увы, я в эти заразительные игры не играю.

Marcianka Ясная.

Увы, уже не играю, больше читаю.

Basil Folin

Не яйца собирать надо а курица-картошка.

Константин

Потом реальные деньги выводишь. И в магазине, то о чем ты говоришь покупаешь.

Николай Беляев

я свои несу как флаг .никому не продам "!!!

Мухаммед Нурмагамбетов

так же как ив игре собрать и продать

Константин

Вечером. Тогда птицу за 5 000 серебра можно будет купить.

Константин

На рубли это 50 рублей. Серебро это валюта игры.

Константин

Прикол то в том, что это серебро, можно по курсу на рубли менять. И с игры выводить на КИВИ кошелёк и на ВЕБМАНИ.

Аслан А

в зависимости от роста курса яиц

Константин

Посмотри об этом видео. Раньше. Был один материк ПАНГЕЯ.

Аслан А

В школе такое рассказывали, движение континентов по по поверхности, не поднятие вверх

Константин

Не поднятие. А расширение. Это разное.

Аслан А

Про пирамиду уже возражений нет )

Константин

НОВАЯ СОЦСЕТЬ------ http://surfory.com/45356?welcome=MKB12c --------- Получайте часть от всех выигрышей друзей! Приглашайте людей на сайт и получайте до 20% всех их денежных выигрышей.+ до 20% от стоимости --- http://surfory.com/?welcome=MKB12c ----Премиум-аккаунта, купленного ими впервые.Чем больше вы пригласите, тем больший процент вы получите.

Ирина Спирина

Если есть возможность то сейчас.

Константин

Завтра вечером Наберётся нужная сумма для покупки красной птицы.

Дмитрий Огиенко

а что подсказывает тебе сердце

Константин

Если сегодня вечером собрать. То птицу за 5 000 серебра можно будет купить.

Константин

Время много не занимает. Тк по приколу зарегался там. Та и дорогие птицы есть. По 12 000 рублей. Настоящих.

Михаил Рыженков

Что за игра отпиши я разберусь.

Константин

http://www.gold-eggs.com/?referal=64510 Вот ссылка. Жду отзыв. Хорошего тебе дня Михаил! Ссылки здесь неактивны. Скопируй ссылку и вставь в поисковик. Сразу это написал. Так как многие не знают как это делать.

Николай Костенко

ну как закончатся, так собирай

Константин

По проекту. Они никогда не заканчиваются.

Константин

Так и буду поступать. Благо проект заточен на то, чтобы люди могли реальные рубли выводить на свои кошельки.

Лариса Романова

Да... всем бы ваши проблемы 🙂

Константин

по 10-50 тысяч руб. в месяц с таких игр выводят

Лариса Романова

может быть... Я не в курсе 🙂

Лариса Романова

Ну здорово! Значит вам повезло!!!

Алина Денисенко

Смотря какой интерес в игре

Алина Денисенко

собирать и продавать. продавать и собирать. закон рынка.

Алина Денисенко

Пилите Шура пилите, как говорили - это точно золото

Константин

Время много не занимает. Но копечка капает.

Алина Денисенко

Слава Богу. Есть копеечка будут и деньги

Константин

По 50 штук в месяц снимают.

Константин

Каждый сверчёк знай свой шесток. Индира Ганди нарушила это правило, и зплатила за это своей жизнью.

Алина Денисенко

Мы полагаем,а Бог располагает

Галина Михаловна Гриценко

Собирайте и продавайте....

Константин

Вчера вечерам птицу купил продав яйца за 5 000 серебра. Серебро это валюта сайта.

Константин

Одна валюта. Один курс. Без изменений.

Олег Тарасенко

Ты что покурил,птичник!?

Константин

Пока ещё не прислали)) Но в игре можно деньги выводить.

Олег Тарасенко

сМОТРИ ,ДОИГРАЕШЬСЯ-ПОСЛЕДНЯЯ ИЗВИЛИНА РАСПРЯМИТСЯ!

Константин

Плохие пожелания у плохих людей.

Елена Зорина

что . , много набралось ?

Елена Зорина

вот у меня 50 штук ..это как, прилично , или не очень ..?

Константин

В игре птицы. В реале 50 очень хорошо.

Любаша Райкова

89535664610 А ПОТОМ ПРО ЯЙЦФ

Константин

Игра с выводом денег. Но там играть не надо. А деньги выводить можно.

А)
Анастасия ))))

кота купите он поможет

Константин

Срут они где не попадя. А так котейки конечно мне нравятся.

Тимур Жиряков

Простите, это вы о чем?

Константин

Вот про это http://goldenbirds.ru/?i=568900

Тимур Жиряков

Извините, я не играю в сетевые игры.

Константин

А я прошёл шутеров 5 или 6. Оружия там конечно завались.

Илья Циновкин

А птицу продать никак?

Константин

По моему мельком видел что да. Но там не наваришься. Продашь за столько за сколько купил. Да и дифицита в птицах нету. Покупай сколько душе угодно.

Гульжауар Шарипова

если нашел,то собирай

Константин

Хорошо. Сейчас соберу. Должно хватить на птицу красную. 100 000 серебра. Валюта игры. Это 1 000 рублей.

Гульжауар Шарипова

если мешка не хватит,то могу прислать свой

Константин

Там просто. Реальные деньги переводятся мгновенно на КИВИ и ПАУЕЕР и помоему ВЕБ МАНИ ДОБАВИЛИ.