Константин

В игре птицы яйца несут постоянно. Их нужно собирать и продавать. Сейчас яйца собирать или потом?

Ответы · страница 5
Анна Шмакова

А где птицы?

Анна Шмакова

Беги скорей, а то яйца разберут

Константин

Там инфляции нету)) Там стабильность.

Анна Шмакова

Ну хорошо, убедили.Соберете потом

Ив
Иван

что за игра

Константин

http://golden-bird.pro/?i=16190

Константин

Если зарегался. В верху найди ВЫПЛАТЫ. По смотри по скольку денег люди выводят.

Ив
Иван

пффффф, даже не собираюсь регаться, я тебе такой сайт за 15 минут наклепаю, со статистикой где типа люди много зарабатывают

Дина Павлова

как хочешь

Константин

https://unreal-farm.ru/?i=603 ------- Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё не было !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. ------------------ Старт проекта: 14 Декабря 20:36http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.

Владимир Гаруля

Постоянно

Константин

Да, это условия игры. Но категорий птиц много. Те что дорогие больше несут в час. И каждый час. По дешевле поменьше получается.

Константин

Получается. 200 р. вывел уже на КИВИ, и набралось к выводу 260 р.

Константин

Люди туда по 30 штук закидывают, и снимают каждый месяц по полтосу. Не все конечно. Но такие есть. Зарегано там 547 027 человек.

Константин

Я тоже не играю. Но зарегистрировался. Там за регистрацию, птичку одну дарят. Как бонус)))

Владимир Гаруля

Мне, честно говоря, некогда этим заниматься!

Константин

Понимаю)) Чат всё свободное время съедает))

Валюша Милая

Собирайте

Константин

Хочешь там зарегистрироваться?

Константин

Иди яйца тогда собирай))) Там два раза надо кликнуть всего.

Мола Бисекенова

Я не знаю

Константин

Чтож ты так растерялась то. Метнулась и узнала по быстрому))))))

Абдували Хушанов

во время

Константин

А там без разницы. В любое время. Пробно вывел 200 р. Вывелись. К удивлению моему.

Елена Ворончихина

никогда

Константин

Тогда я деньги не смогу от туда вывести.

Nana Chichiani

Сейчас.

Константин

Сейчас соберу)) Каждые 10 минут собирать, или раз в месяц, хоть когда))

Константин

Можно через десять минут, можно через сутки. Потом эти яйца можно собрать и продать. На вырученные деньги серебро, валюта игры, купить ещё птиц, и собирать больше яиц.

Nana Chichiani

Спасибо вам! Как невероятно повезло, По професий я зооинженер.

Константин

http://money-birds.com/?i=143548 ССылка на игру.

Дина Непомнящая

Сейчас.

Константин

Не я вчера вечером две птицы купил. Каждая стоит по 5 000 серебра. Валюта игры. Вечером.

Ната

Сейчас.

Лилия

Сейчас

Константин

Неразбавленный? Меня медецинским раза три угощали. Один раз не разбавляли, так выпили)) Так ты выпила или выпила))

Константин

А мне и чистый понравился. Часовые пояса разные. У меня почти 19:00. А у тебя сколько время?

Константин

Значит ты ближе к Хабаровску. Я с ЮЖНОГО УРАЛА

Константин

г. Новотроицк. 105 000 населения. Ложись спать прямо сейчас. Тебе завтра на смену. А то до утра просидишь здесь. Проверенно мной лично.

Константин

Отключайся. Хорошего тебе Лилия завтра дня !!!

Вова Савченко

сейчам

Константин

Собрал. 115 рублей наварил за сутки))

Константин

Тем более что я 200 р. уже выводил. Вывелись сразу. Сколько протянет проек не знаю. Но там пол миллиона людей))

Вова Савченко

ну ничего главное чтобы торг шли...

Б.
Бориска ...........

Завтра

Константин

Четвертак серебра может набраться.

Нана Шуваева

Парни, ну вы и жжете!!! 😄 Ты их продавай уже....

Константин

Это игры с выводом денег. По 30-50 штук р. В месяц выводят.

Наталья Натальюшка

всегда

Константин

Да. Таким создан проект. Недорогие птицы. поменьше, дорогие очень много. Докупать разных птиц можно неограниченно. Лучше дорогих. Так пратичнее.

Константин

Вот ссылка если тебе интересно http://money-birds.com/?i=143548

Снежана Боголейша

Сейчас

Константин

Завтра вечером. Можно будет купить птицу за 25000 серебра-это валюта игры.

Константин

Сегодня пробно вывел 200 рублей с игры. Вывелись. Не ожидал.

Александр Титаренко

Всегда

Константин

Да. Там градация птиц. Одни больше дбругие ещё больше))

Анна Черепанова

Сейчас

Константин

Сейчас проверю. Два дня не заходил.

Салават Гайсин

всегда

Константин

Надо проверить. За сутки что то набежало уже.

Yjin Mun

Позже)

Константин

Вечером. Как раз на покупку новый птицы нового серебра хватит))