Харитина

ура, будильник не нужен, наступило время птичьих будильников за окном, а у вас что слышно по утрам?

Ответы · страница 2
Валерий Солонович

Завидую Вам! Вой машин! Думаю тоже на Пмж пригород! переехать ну или в дальний пригород

Харитина

у нас просто вокруг дома много дереввьев

Валерий Солонович

Поздравляю а у Нас одни Дома!

Валерий Солонович

Еще маленькие По крайней мере до Шестого этажа пока не доросли и птицы почемуто не прилетают. Шумно даже ночью проспект! потомучто

Петр Васильев

СМИ доложили, что грачи и скворцы уже прилетели! какой после этого сон по утрам!!!???

Кот Ученый-Чтец

Тоже птички поют по утрам когда тепло, но сегодня не очень пели пасмурная погода..

Андрей Барышников

Так то я и под носом будильник не слышу. Если только дятел в раму постучит......

Андрей Барышников

А когда спишь, замечтательно.

Андрей Барышников

Не для всех, но для большинства думаю, да.

Ирина

Пение птиц.Еще неделя- другая и начнутся лягушачьи серенады до самого утра.

Ирина

У нас сегодня днем до +25 местами доходило.

Ирина

Приезжайте к нам погреться.🙂 🌞

Николай Шапалов

Сосед сверху идет утром в туалет. Да, да, вот такая у нас слышимость в доме...

Эльчин Keримов

У нас с 4-х утра соловьи начинают все хором...Так прекрасно поють свои песни

Алексей

Просыпаюсь от будильника. А вот по выходным - сосед болгаркой тарахтит....

То
Тоня

Ой, чего только не слышно)))) Петухи, собаки, коровы))) Деревня одним словом

Игорь Стряпшев

Задолбали голуби,чирикают и чирикают,у мамы ночую,эти ласточки свистят.

Елена Агафонова

да и по вечерам тоже.вон,кто-то голосит и всю ночь,но не соловей,конечно.

Александр Sgibnev

Жирмунский В. М. Теория литературы. Поэтика. Стилистика. — Л., 1977. — 360 с.

Сергей

сейчас звук машин на улице) а раньше песня птиц и шелест трав за окном)

Эльман

Присоединяюсь.... А лучше просыпаться от горячих поцелуев !👆🌹

Эльман

Чтобы поздравить с праздником....не обязательно Вероисповедание !!!!

Харитина

Просто это традиция о которой в Библии не написано

Эльман

Такое пишется.... внутри нас ! В душе......

Харитина

Нет...Трапеза, или прием пищи, устраиваемая в память о смерти Господа Иисуса Христа. Это единственное событие, которое, согласно Библии, должны отмечать христиане. Ужин Господа также называется Вечерей воспоминания, а иногда «вечерей Господней

Эльман

А причём тут....трапеза ! ? Вы отошли от темы.....своего вопроса !... Всего хорошего.....👋🙋

Михаил Мних

сейчас ...шум волны ..и воспоминания как в детстве качали к люльке !😂

Сергей Владимирович

У нас нет, окна закрыты, а еслив открыть, то и неем покроешься к утру.

Сергей Владимирович

У нас 11месяцев зима остальн

Харитина

вот вам солнце🌞 🌞🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Сергей Владимирович

Спасибо. Днём то правда редко но тепло.

Харитина

тогда солнцу вы всегда рады

Сергей Владимирович

Ну, да. Пока пекло не прийдёт.)))

Я Это Я

А у нас окна хорошие ....😀 за которыми ничего не слышно....😀

Харитина

И форточки не открываете???

Я Это Я

у нас форточек нету по этому в данное время когда открываем окна -слышим тихие шаги весны 😀

Мишка На Юге)))

Опять соседи по даче перепились- песни поют за тех кто в море((((

Просто Веталь

Не радуйся скоро начнут траву косить будет вам будильник)))))

Сергей Остёрский

Гавкает диктор на вокзале о прибытии поезлов с 5 часов утра.

Сергей Остёрский

Я даже комнату спальню пристроил , чтобы окна были в другую сторону. Не хочется с закрытым окном спать.

Сергей Остёрский

Представляешь, эта сучка на вокзале орала сегодня почти всю ночь, часов с двух.

Сергей Остёрский

Ну меня окна хорошо звук задерживают, но я с детства при открытом окне сплю...

Сергей Остёрский

Я спокоен, как скала.