Legião Dos Sábios

У безвкусицы тоже есть потенциал - потенциал безвкусия. И безвкусица - тоже сила, причем грозная! Достаточно взглянуть вокруг и убедиться в ее потенциале.

Ответы
Любовь Шашенкова

Увы, это так, в каждой примитивной личности больше силы, чем в самом талантливом человеке, и это пугает. Вы недавно вспоминали Перельмана... Мне кажется, у человека просто недоверие к публичности, отсюда и отказ от премии. В тишине своего кабинета он может решить любую математическую задачу, а вот выйти на люди, участвовать в награждении - ему это просто не нужно! А вот сотни бездарей скачут по сцене и загребают бабло, извините, творчеством не могу это назвать...

Legião Dos Sábios

А к финишу приходит самый талантливый или гениальный, да?

Любовь Шашенкова

К финишу мы все придем без регалий...

Св
Светлана

У каждого свой эталон идеала.))

Галина Золотарева

🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Марго Беккер

🤷‍♂️😉

Максим Jw

Верно.