Конь Впальто

🖼
Так все идет по плану или нет?
Или кто то идиот?

–5
Ответы
Tp
Tpикcтep

О да ..сво планировала украина чуть раньше ....теперь стали документы потихоньку озвучивать и вся хохлятская шиза становится доступна общественности . Теперь уже салоеды вряд ли отмоетесь когда либо !

Иван Никифоров

Конечно он идиот, и его шакалы путиноиды, такие же идиоты

Na
Natalia

Прямая линия Путина - это когда россияне обращаются с просьбами решить проблемы к тому, кто им их создаёт!

Камил Камилов

Смерть рашистам! Слава украине! 🍎

Ss
S sarman

Всё по плану. Не переживай.

Конь Впальто

а путин говорит что ничего не планировал

Ss
S sarman

Тебе не о Путине нужно думать, а о том, как лучше вылизать жопу у Байдена, заслужить мыть унитазы в Германии и определить свою дочь на лучшее место где нибудь на панели во Франции. Ведь ей нужны кружевные труселя. А ты о каком-то Путине переживаешь.

Конь Впальто

не будет Хуйла будет мир на Земле

Ss
S sarman

Не отвлекайся. Байден не вылезан, унитазы грязные и труселя кружевные ещё в магазине.
А мир будет тогда, когда Украина будет денацифицирована.

Анна

Кто то по плану идиот

Бо
Борис

Кляча в ватнике.

Nikola Mahkov

-по графику--

Конь Впальто

так график графировался?

На
Наталия

кто то идиот

Зм
Змей

😂👍

Дедушка Старенький

🤣