Бываю Хорошей

Одно слово , одна фраза...и ВСЁ... Уже и человек не тот... И всё не то... Иногда люди не обижаются , а делают выводы... Окончательные выводы.

Ответы · страница 2
Николай Песоцкий

Вы правы. Больше слов не надо.

Николай Песоцкий

У меня такое однажды было... Мы нужны были друг другу. Но не склеилась беседа.

Бываю Хорошей

не нашли общий язык или ещё что то?

Николай Песоцкий

Есть люди, с которыми можно вести разговор только на определенные темы.

Ал
Александр

порой эти выводы поспешные

Бываю Хорошей

порой да, но осадок останется всё равно

Ал
Александр

безусловно.. но со временем понимаешь, что осадок у тебя в душе, практически, от каждого. уверен, что и от меня на душах у ближних осадочка предостаточно

Ко
Константин

Ты права..это тот случай

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это их проблемы !

Виталий Кирпенко

Да, это правда!

Виталий Кирпенко

И не печальтесь. Некоторые люди посланы нам Провидением для получения жизненного опыта.

С*
Секретик ***

Бывает такое

Ко
Константин

Ксюха знает,что говорит

Вл
Владимир.

🤝

Ле
Лена

Да