Фи
Фигаро

о чем будут завтрашние вопросы? есть возможность к ним подготовиться заранее?

Ответы
Татьяна Владимирская

у меня с вами параллельные интересы, судя по всему) вот про краску спросила))

Фи
Фигаро

что ж...глаза видели, что руки делали..

Татьяна Владимирская

нет, ну мне нравится, в целом) а Письма Джульетте легли вот таким кремовым нежно0бежевым оттенком. Такие письма вот) стол хочу покрасить Персиковым пухом, надеюсь, шо он не будет ярко-оранжевым))

Фи
Фигаро

кто ж вас остановит..красьте канешь))

Татьяна Владимирская

вот вы как сказали, что натуральные шкуры могут дурно пахнуть, так я как то усомнилась в том, шобы их приобретать. Поколебалась и заказала на Алике коврик, там где отзывы были боль мень, с картинками и без истерик, шо прислали барахло) заинтересовал отзыв одного дядьки, который про коврик написал, мол, как будто на кошку наступил) и я выписала коврик этот)) и сдня поняла, чо он так написал)))

Фи
Фигаро

коврики надо щупать...смотреть такое себе..обманут

Гармония Россия

Погода, лубовь, политика... Выбирайте, готовьтесь... 🤭 😁

Фи
Фигаро

это так размыто...((

Гармония Россия

Как раз точно. Но объемно))

Фи
Фигаро

👍

Маша

Наслаждайтесь импровизацией,Фигаро)

Фи
Фигаро

а что остаётся..

Маша

Это же здорово)

Ла
Лариса

Может завтра и вопросов не будет

Фи
Фигаро

будут...всегда есть..

Эв
Эвелина

Неа,все спонтанно и процессе ))))))

Фи
Фигаро

ок...принимать.. как данность...

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Готовьтесь )о хлебе насущном)

Фи
Фигаро

да? и что с ним, с хлебом?

Ти
Тина

Ступайте в библиотеку.

Фи
Фигаро

👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

скорее нет

Фи
Фигаро

👍

Осень

Есть.

Фи
Фигаро

какой?

Осень

Вы спросили о возможности.

Фи
Фигаро

да...какая возможность?

Осень

Подготовиться заранее

Alex Dark 🇷🇺

неть