Фи
Фигаро

о чем будут завтрашние вопросы? есть возможность к ним подготовиться заранее?

Ответы
Ал
Александр

Да😁
Конечно! Вот несколько вариантов вопросов для «спрашивалки» — сгруппировала их по темам и добавила примеры ответов.1. О жизни и ценностях
Вопрос: Что заставляет тебя ощутить радость?
Ответ: Провести вечер с близкими, почитать хорошую книгу или прогуляться в парке в солнечный день.
Вопрос: Какое у тебя самое тёплое детское воспоминание?
Ответ: Как мы с дедушкой ходили за грибами в лес, и он рассказывал мне истории про животных.
Вопрос: За что ты больше всего благодарен в жизни?
Ответ: За поддержку семьи и верных друзей, которые всегда рядом.
Вопрос: Какая твоя главная цель в жизни сейчас?
Ответ: Найти работу, которая будет приносить не только доход, но и удовольствие.2. О мечтах и фантазиях
Вопрос: Если бы деньги не были проблемой, что бы ты сделал в первую очередь?
Ответ: Отправился бы в кругосветное путешествие на год.
Вопрос: В какой стране ты мечтал бы родиться?
Ответ: В Новой Зеландии — там потрясающая природа и спокойная атмосфера.
Вопрос: Какую суперспособность ты бы хотел иметь?
Ответ: Умение мгновенно перемещаться в любую точку мира.
Вопрос: Если бы ты мог основать собственный бизнес, что бы это было?
Ответ: Кофейня с уютной атмосферой и книгами для чтения.3. О хобби и интересах
Вопрос: Какое занятие тебя вдохновляет?
Ответ: Рисование акварелью — это помогает расслабиться и выразить эмоции.
Вопрос: Какой фильм ты мог бы пересматривать бесконечно?
Ответ: «Форрест Гамп» — он одновременно смешной, трогательный и мудрый.
Вопрос: Какую книгу ты бы посоветовал каждому прочитать?
Ответ: «Маленький принц» Антуана де Сент‑Экзюпери — она учит видеть главное.
Вопрос: Под какую музыку ты сразу начинаешь танцевать?
Ответ: Под старые хиты 80‑х, например, Queen или ABBA.4. Забавные и необычные
Вопрос: Если бы бассейн был наполнен не водой, а чем‑то другим, что бы это было?
Ответ: Шоколадным молоком — плавать в нём было бы очень вкусно!
Вопрос: С каким десертом ты бы сравнил своего лучшего друга?
Ответ: С чизкейком — такой же надёжный, вкусный и никогда не надоедает.

Фи
Фигаро

извини не читал

Ал
Александр

Зачем тогда спрашивал я старался.😁🙇‍♂️Ужасть.

Фи
Фигаро

если у тебя есть дельная мысль.. она уместится в строку..

Ал
Александр

О чем будут завтрашние вопросы? есть возможность к ним подготовиться заранее?😁
Я дал возможность подготовиться , написал завтрашние вопросы!

Татьяна Владимирская

у меня с вами параллельные интересы, судя по всему) вот про краску спросила))

Татьяна Владимирская

нет, ну мне нравится, в целом) а Письма Джульетте легли вот таким кремовым нежно0бежевым оттенком. Такие письма вот) стол хочу покрасить Персиковым пухом, надеюсь, шо он не будет ярко-оранжевым))

Фи
Фигаро

кто ж вас остановит..красьте канешь))

Татьяна Владимирская

вот вы как сказали, что натуральные шкуры могут дурно пахнуть, так я как то усомнилась в том, шобы их приобретать. Поколебалась и заказала на Алике коврик, там где отзывы были боль мень, с картинками и без истерик, шо прислали барахло) заинтересовал отзыв одного дядьки, который про коврик написал, мол, как будто на кошку наступил) и я выписала коврик этот)) и сдня поняла, чо он так написал)))

Фи
Фигаро

коврики надо щупать...смотреть такое себе..обманут

Татьяна Владимирская

нет, ну я и не ожидала овчины натуральной)) коврик, карочи, жидковатый и скользкий) ужасно любопытные ощущения))

Гармония Россия

Погода, лубовь, политика... Выбирайте, готовьтесь... 🤭 😁

Фи
Фигаро

это так размыто...((

Гармония Россия

Как раз точно. Но объемно))

Татьяна Владимирская

у меня чота все спонтанно и на злобу дня, это плохо?)

Фи
Фигаро

привет...я не знаю..плохо ли это

Татьяна Владимирская

думаю, что нет) хотя есть некоторые подозрения, что я упрощаюсь

Фи
Фигаро

а причина? лень вникать?

Татьяна Владимирская

тут знаете как - смена приоритетов) в каком то смысле, безусловно, упрощаюсь, например, стали непонятны почти всякие любовные заморочки, зато ужасно интересно преобразование окружающего пространства под себя))

Маша

Наслаждайтесь импровизацией,Фигаро)

Фи
Фигаро

а что остаётся..

Маша

Это же здорово)

Ла
Лариса

Может завтра и вопросов не будет

Фи
Фигаро

будут...всегда есть..

Эв
Эвелина

Неа,все спонтанно и процессе ))))))

Фи
Фигаро

ок...принимать.. как данность...

Эвелина

Даст Бог день,даст Бог пищу ))))

Эвелина

Так ты и есть Кузя и уж никак ни фигаро

Фи
Фигаро

согласен...долго его выбирал

Го
Голодранец

называй меня Серж в лучшем случае Эвелина. Кузя мне не нравится.

Эвелина

Хорошо , исправлюсь ..)))

Го
Голодранец

спасибо дорогая) 🥰

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Готовьтесь )о хлебе насущном)

Фи
Фигаро

да? и что с ним, с хлебом?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Чтобы был каждый день )

Та
Татьяна

Будет день и будет пища ..

Фи
Фигаро

так то оно так...

Ти
Тина

Ступайте в библиотеку.

Людмила Тихомолова

Будет день, будет пища.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

скорее нет

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

неведомо

Фи
Фигаро

ок

Елена

Есть.

Фи
Фигаро

какой?

Елена

Вы спросили о возможности.

Фи
Фигаро

да...какая возможность?

Елена

Подготовиться заранее

Alex Dark 🇷🇺

неть