Людмила

Красящие волосы мужчины.....нравятся?

Ответы
Алекс Венцель

Противно когда заметно: То, что можно простить женщине, мужчину унижает...Сразу почему-то вспомнил престарелого Мулермана с покрашенными волосами. Он был жалок и походил на клоуна...

Людмила

Да.помню его таким....Седина мужчину только украшает....однозначно!

Алекс Венцель

Мужчину украшают душа и умение заработать...))))

Александр Платонов

Я лысый - мне по барабану.))) Их можно уважать хотя бы за смелость и эксперимент. Главное - чтобы не комплексовать. Кобзон вот всю жизнь в парике прожил.))

Людмила

😃

Александр Платонов

Помните Кису Воробьянинова? Когда у мужчины есть миллион - ему прощается многое.))

Людмила

🙅‍♂️

Александр Платонов

Сначала он стал зеленым а потом побрил голову наголо.)) Мощный старик!!

Сергей Дворянинов

Старый Пидарас - сказали графу Мохновскому.........

Людмила

😆

Сергей Дворянинов

И Секс у Нас стал не тот - сокрушался Граф..........

Михаил Андриянов

Вообще не уважаю мужиков, кто молодится!

Людмила

🙅‍♂️

Михаил Андриянов

Ну вот есть мне 63 и пусть!

Юр
Юрий

Дамы любят накладки а ля Кобзон

Людмила

это только светские львицы....мы не носим своих волос хватает

Юр
Юрий

Я имею в мужчинах...по мне так если волосы есть свои то хорошо ну а плешь так плешь...а седина так седина

Людмила

согласна....естественность ....

Eugene Polli

Если хной для оздоровления...

Людмила

🍉и арбузными корками

Eugene Polli

Глупо, а хна действительно лечит. Проверено, но рыжим станешь..

Ernst

Eto ne muzcini

Людмила

🤣🤣🤣

Ernst

🤔🤔

Фенька *****

по фик

Людмила

😄

Татьяна Павлушина

нет...

Людмила

😃

Людмила Ваулина

Нет

Татьяна

нет

Людмила

😄

Люби Мое Творение

Нет

Людмила

🤣

Ма
Марианна

не

Людмила

😁