Кисоль

Воистину тот славен и велик, кто в гневе удержал язык!?

Ответы
Сергей Ткачук

Иак.3:6 И язык – огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны. Иак.3:8
а язык укротить никто из людей не может: это – неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.

Сергей Голозуб

Скорей бы уже увидеть список счастливчиков, и конечно хотелось бы увидеть и себя в их числе. Честно говоря, даже не слышала об этой минералке, но очень хотелось бы попробовать протестировать. Есть определенные проблемы

Олег

Раз промолчал .два. Потом сели на голову. Потом накипело .высказал все. Потерял работу. Так что лучше быть самим сабой и не молчать а сразу говорить .ставить правильно точки

Особенная Особа

йаумейу диржадь ф гневи языг зо зубаме...но ета значед, штоето всьо всиму ППЦ патом..а есле прааралас и забыла..то всьо значед быстра абразицо ф лучшуйу сторану

Зияда Нурмаганбетова

Известно, что дурная голова
Напрасно ноги целый день тревожит,
Предпочитает действию слова
И ложь от правды отличить не может. Расул Цадаса

Зияда Нурмаганбетова

Очень люблю творчество Гамзатова

Владимир Крестьянинов

В точку. Часто люди на вполне невинное замечание,осыпают собеседника такими словами,будто у него вырвали последний кусок изо рта

Зияда Нурмаганбетова

Известно, что дурная голова
Напрасно ноги целый день тревожит,
Предпочитает действию слова
И ложь от правды отличить не может.

Денис Ландайс

Да в порыве гнева можно на говорить много лишнего, очём потом будешь жалеть. Время пройдет а осадок останется.

Владислав Бабич

в точку, иногда бывает на полигоне ктото так накосячит что здержатся невозможно)

Ирэна Гук

Сдержать себя в гневе? Не сказать то о чем потом пожалеешь? Это подвиг и мудрость!

Роман Шкляренко

Но промолчав однажды,даешь понять,что слаб и этим дьяволята будут пользоваться.

Анатолий Колесник

ВОЗДЕРЖАНИЕ,МОЙ ДРУГ...ВОЗДЕРЖАНИЕ ..ЕСТЬ КРИТЕРИЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ..😜

Евгений А.

Кто управляет языком, тот управляет всем телом... И такой близок к совершенству.

Владимир

Не тот велик кто удержал язык, а тот кто руку не пустил что б вырвать тот язык!)))

Борец С Врагами

Мне это не грозит (величие и слава) . И посему я не держу язык свой за удила.

Константин Козкин

потому рот всего один и два уха чтоб меньше говорили а больше слушали)

Kamran Mamedov

Ведь гнев пройдёт .. И визави мне мой язык наврядли быстренько вернёт

Владимир

Ну очень трудно! Мне кажется - невозможно. А для здоровья даже вредно.

Михаил Михалыч

Легко говорить тем, кто не пробовал проходить фангеймы вроде Боши 🙂

Александр Ясноокий

Язык и в гневе удержать не славен, кто тщеславен. Буть он проклят.