Татьяна

как вы относитесь к победителям по жизни-ненавидите или завидуете белой завистью?а может черной?

Ответы
Николай Дубинин

...победителем чего? Кого? По какой жизни? Есть личная жизнь, есть жизнь вообще. "У вас неограниченная власть, если Вы владеете собой" и, вы не победимы, если одержали победу над собой. У меня вызывают снисходительную улыбку, все победители мира, времен и народов. Все они, побеждая во всем и вся, потерпели поражение, и даже не заметив того...

Татьяна

согласна

Александр Игрицкий

Бесконечно нудно, с завидным нудным постоянством к победителям по жизни любого пола и возраста отношусь с удивительным равнодушием. Могу ещё долго и нудно рассказывать почему....

Татьяна

?

Viktor!Просто Viktor..

...просто радуюсь за них,что есть такие индивидуумы среди нас...зависть,это не мое,её цвет мне безразличен

Татьяна

Ясно

Vladimirs Cucukins

Мне они безразличны. Как и остальные. Есть ряд людей, которые мне интересны, этого мне достаточно.

Татьяна

ок

Василий Давыдов

Нормально отношусь. Он там победил. Мне здесь хорошо. И при чем тут зависть и ненависть?

Татьяна

ясно

Никита Козлов 78Rus

А кого считать "победителем по жизни"? Тех, кто наворовал больше других и не попался?

Татьяна

Типа того

Никита Козлов 78Rus

Нет уж! Люблю спокойно спать!

Татьяна

Ясно

Alexander Yaskovsky

Теперь равнодушно. Раньше завидовал. Может быть я теперь тоже победитель?

Татьяна

может

Alexander Yaskovsky

Ладно, я не хочу быть победителем.

Татьяна

ок

Ал
Александр

наоборот ..надо таких побольше... тогда и злых лиц станет меньше

Татьяна

почему

Татьяна

?

Ал
Александр

радоваться надо а не слюни пускать

Татьяна

согласна

Алевтина Волкова

не завидую совсем. Я прожила красивую и счастливую жизнь

Татьяна

ок

Дмитрий Иванов

спокойно отношусь я не победитель и не проигравший

Татьяна

Ок

Света Дмитренко

так БОГ определил--кого определил-того восславил

Татьяна

пусть

Сергей Крым

зачем завидовать делай как они делай лучше их

Татьяна

правильно

Та
Тамара

зависть - она зависть.. независимо от цвета...

Татьяна

да

Та
Тамара

!!

Татьяна

точно

Та
Тамара

!!

Вячеслав Герасимов

черной икрой завидую, когда ее уже не хочу

Татьяна

🤣

Юлия Шабакаева

уважаю за силу воли,не каждый может....

Татьяна

конечно

Владимир Галич

А можно черно - белой....в полосочку !!

Татьяна

да

Владимир Галич

Шпасибо. Тронут...

Татьяна

вот

Светлана Войцеховская

А что значит "победитель по жизни"?

Татьяна

это так

Николай Дубинин

...значит, Вы это и хотели сказать...

Татьяна

да

Николай Дубинин

...прекрасно

Татьяна

ок

Ольга

никому, ничему никогда не завидую.

Татьяна

ок

А Не Скажу

с уважением .. но не раболепствую

Андрей Будняев

Миг победы скоротечен,обычно.

Татьяна

да