Олег Соколов

Милая моя... спи... спи так сладко. что любой самый сладчайших сон - будет выглядеть... как самое невероятное приключение. И всё же - самых сладких тебе снов... И пусть самые прекрасные и неземные феи пусть дарят самые невероятные сны. А если эти падлы не споют тебе самыми прекрасными голосами на свете - я их... блин из под земли достану.

Ответы
Alisa Warshavsky

Вот это самомнение!!!!

Олег Соколов

Алиска...Только так и всегда - так - и стоит говорить своим любимым женщинам.

Alisa Warshavsky

Конечно согласна, кроме угроз в сторону фей!!!!! Почему они стали падлами?! Ну, жди обрати! Не стоило обижать фей!!!