Су
Сусанна

Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе…Бедные мужчины?

Ответы
Михаил Гехт

ну да, как в том анекдоте:
- Гоги, тебе уже 60, зачем ты женишься на 16-летней? Вот прикинь, лет через 20: тебе 80, ей 36... Что будешь делать?
- Не проблема. Разведусь с этой, снова женюсь на 16 - летней.

Василий Стеклов

У меня жена оставалась молодой и привлекательной. Могла "дать фору" молоденьким девицам😊

Василий Стеклов

Ну вот - так и живу😊

Вера

😄Благодари Бога за то что есть и он даст то что нужно.

Василий Стеклов

Разумеется. Но я благодарю и женщин за их уделенное мне внимание и время😊

Вера

👍

Та
Татьяна

Многие так и прыгают всю жизнь. А потом говорят молодым, что любви не существует. Ущербные.

mk
maik kunin

Да уж. А причина печали их в том. Что на старых не встает. А молодые не дают!!

mk
maik kunin

Отель. Просыпается пожилой мужчина. Смотрит рядом лежит красивая молодая девчина....Подошел к зеркалу. Посмотрел на себе и вслух высказался-Это же надо так деньги любить ,чтобы с таким пожилым ложиться в постель.

Су
Сусанна

Вот именно....И жены вас тоже терпят....пока вы на молодых заглядываетесь

mk
maik kunin

Пока ,Хорошего Вам дня. Помните старый конь борозды не портит. И если и мелко пашет но до сумасшедшего оргазма по полной программе. Опыт не пропьешь...

Су
Сусанна

Тогда не обделяйте внимание и взрослых женщин

mk
maik kunin

Отцвели уж давно Хризантемы в саду!

Михаил Цветаев

Как говорил один академик-"Жёны стареют,а третьекурсницы-никогда!".)))

Су
Сусанна

На себя бы этот академик в зеркало посмотрел бы.....Пользуется тем, что студентки не хотят учиться.....Старый козёл

Михаил Цветаев

Согласен-он старый козёл,а кто же тогда третьекурсницы?))

Су
Сусанна

Просто не хотят ( не могут) учиться.....Не вынуждайте меня их обозвать....им всего 20 лет

Михаил Цветаев

Да!..Всё просто.))

Олег Кочетков

Бедные на молоденьких не женятся, зачем они молоденьким

Су
Сусанна

Молоденькие всем нравятся.

Олег Кочетков

Да, но бедные молоденьким не нравятся

Су
Сусанна

Даже в бедных деревнях.....чуть зажиточный.....уже поглядывает на молодых девочек

Олег Кочетков

Он для них богатенький

Fr
Franck

Есть такое, особенно когда ненакрашенные

Соболев Валерий

зачем жениться? это идиотский поступок.

Су
Сусанна

Лучше, чем "кормиться чужими женами"

Соболев Валерий

верно, чужими жёнами нужно пользоваться, а не кормиться.

Антон Сафонов

Я ВЛЮБИЛСЯ В ПОСТАРШЕ И ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

Владимир Кравченко

Для этого и существуют гаремы)))))

Игорь Трофимов

Я успеваю жениться на молодой.

Марат

И куда христианину податься?

Су
Сусанна

Жить со своей старушкой

Марат

Ушла на небеса.

Су
Сусанна

Женитесь еще раз

Георгий Крымский

Что поделаешь ? Се ля ви ..

ვასო წილოსანი

Не говори)))))) 🖼

ვასო წილოსანი

Женщины после загса меняются )))

Геннадий Витальевич Чичеров

Не всегда в лучшую сторону !🤣

ვასო წილოსანი

Исключено ))))

Оксана Алферова

Точно! Зато Мужчина в браке пушист, пахуч и положителен. Куда не уложишь - лежит бревном и пылью припадает)))

ვასო წილოსანი

Это все зависит от мастерства тренера ))))))

Nikola Mahkov

-есть такая проблема!--👍

Геннадий Криц

А зачем вообще жениться

Геннадий Криц

Совершенно нормальные и здравомыслящие. Ничего странного в них нет. А затюканные женатикии наоборот вызывают жалость...

Су
Сусанна

А кто же вас ещё похвалит....если не сами

Геннадий Криц

Я из неженатиков, но при этом никакой жалости не вызываю

Су
Сусанна

Вызываете

Геннадий Криц

Нет. Живу свободной и коифортной жизнью, денег не много, но мне хватает, быт не проблема итд..

М Я

Да уж бедняги совсем

Николай

Сложно все это......

Михаил Тымчук

Проблем однако...

Наталья

Ох уж,эти мужчины..

Николай Гринев

Так и мучаемся...