Be
Bergwasser

Русские и приравненные к ним, смотрите и слушайте, если у вас есть глаза и уши, но главное задумайтесь над своим спасением

Ответы
Анатолий Паулкин

Девочка, опоздавшая на урок украинского языка, заходит в класс:
- Звиняйте, я опиздала!
Учительница:
- Не "опиздала", а ЗАПИЗНЫЛАСЯ!
- Ну да! Запиздилася... тому и опиздала!
😁

Бы
Бывает!

Ну что хохляжки? Перед поражением ненедышетесь никак?

Ал
Александр

ты нацист точно чЁкнутый! что тут слушать?

Ал
Александр

он хохол и его уже давно купили. что он может сказать хорошего про россию?

Be
Bergwasser

Что то вы слишком все продажные Такими вы были и во вторую мировую 🤣👍

Ал
Александр

пиздец! ну ты тупой нацист, учитывая как ты толкаешь мову здесь, то продажный-то как раз ты!

Be
Bergwasser

я знаю много языков. а ты выучи хотя бы язык своего соседа, говнюк

Ал
Александр

ты же русских тут поносишь, тупой нацист. и поносишь их на чужом языке. ты понимаешь, как глупо ты поступаешь?

Сергей Николаевич

Идите на хрен..хрюкайте дома

Be
Bergwasser

ты не очень то перья свои павлиньи распускай. Ты можешь кого угодно куда послать, но придет время и станешь перед судом Божьим. Там тебе твоя нагласть и разболтанность не проккатит.

Сергей Николаевич

Я отеист..да . именно так..мне посрать ..что то Азовцы пытая наших пленных солдат о боге не думают..

Be
Bergwasser

да пусть ты сто раз атеист. но ты не можешь знать есть суд божий или нет

Ботzман Барисыч

спасатель малибу..епта

Георгий Клинцов

ШАЙЗЕ!