Ar
Archangel

Дорогие мужчины! Женщину нужнo выбирать не по заднице, а по характеру... Секс занимает нескoлько минут, а мoзги oна будет трахать всю жизнь...))

Ответы
Dmitry Karmannikov

что то как то мало вы для секса времени выделяете ... Всегда сначала выбираешь человека визуально, а лишь потом фильтруешь по общению, и лишь на последнем этапе смотришь в душу ... сочетание красивой попки и прекрасного воспитания с характером жгучая смесь и большой дефицит ... собственно продолжаем поиски )

Николай Майоршин

Дорогие женщины!Стремитесь к симбиозу двух компонентов и тогда он не будет трахать ваши нейроны.......

Legião Dos Sábios

по заднице виден характер, ибо задница это работа гормонов, влияющих на характер

Аскорбинка

а ну ка с этого места поподробнее:)))

Alexx M

Задница превыше всего. За хорошую задницу можно и характер потерпеть))

Светлая

Да и с любимым характером всё в разы прикольней😉😂

Елена Яковлева

А что у женщин с мозгами обычно страшные задницы?)

Виктор Васильевич Емелин

А у моей и мозги были и задница.Увы уже покойная.

Сергей Емельянов

К женщине лучше подходит задница , а мозги.........

Co
Consp

но все таки, лучше по обоим критериям

Андрей Антар

Всё равно по заднице, только немую.

Евпатий

Зачем уж в такие крайности...

Виктор

👍 😜

Женя С...****

Это точно! Пообщаемся?

Игорь Фолимонов

Тогда никаких не надо

Элвис-2

...а изменения мозга

Nikola Mahkov

брачный договор!...

Олег Ляховский

I like beautiful and with ass.

Ольга

Красява!!!!👍

Михаил Балашов ( Clay )

Золотые слова

Rafik Almamedov

sto pravda to pravda