Ин
Инна

Стоит ли искать счастье?

Ответы
Осеннее Настроение

🙂 счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Евгений

нет Боюсь спотыкаться начнешь и угадишь в сети не безпокойся Не исправляй меня приставку бЕС я не допускаю А счастье твое ни куда не денется У тебя есть твое ВРЕМЯ

Прохор П

Счастье не искать надо, а создавать с любимым человеком. Счастье, никто не терял и оно на улице не валяется. И даже любовь бывает несчастливой.

Z*
Z *Ирина*

Говорят, что счастье само находит
Может даже за печкой найти, и от него не спрятаться
А вот поймать счастье за хвост сложно😁

Z*
Z *Ирина*

Обычно его желают.

Z*
Z *Ирина*

Это всегда

Георгий Крымский

По этому у вас всё через ..опу .

Z*
Z *Ирина*

Спасибо, неприятный человек, которого я не знаю.
И слава богу, что вы не входите в мой круг общения.

Z*
Z *Ирина*

Можешь не пыжиться. Не нужен

Михаил Гехт

Каждый сам кузнец своего счастья. Иной раз такую куйню скуёт, что так и тянет сказать: "иди, накуй нормально!"

Wera Ferat

А я считаю нужно научиться радоваться мелочам, ведь каждый день прожитый с интересом - это уже счастье.

>Izrail Kogan

Счастье к вам придёт однажды, только помнить должен каждый, важно в это время дома быть. 😉🤗👍

Владимир Вельский

"Человек рожден для счастья, как птица для полета.." - Максим Горький🙂

Дедушка Старенький

Нет. Секрет счастья чрезвычайно прост: хочешь быть счастливым - будь!

С Э М

Говорят, счастье тебя само найдет) Надо только ему не противиться

꧁༺Зagadka ༻꧂

Зачем его искать?! Можно просто создавать вокруг себя))

Герой-Любо V Ник Z

вы знаете, у торговцев есть такая примета, что если какая-то вещь не продается, ее перевешивают на другое место. так же и у людей, поиск счастья, это в первую очередь перемены в жизни - местожительства, работы, обрыдлого мужа(если детей нет)...жизнь не меняется у тех, кто ничего для этого не делает.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Если ничего не делать то и жизни как таковой нет. Обычное существование.

Герой-Любо V Ник Z

оно то

Brown Sparrow

вам решать. слишком личные вопросы задаете. странно...

Я-За Тобой

ну попробуй...если конечно ты знаешь что это такое

Я-За Тобой

знаю что счастье в этом мире лишь моментами
оно не постоянное чувство
а то что можно назвать настоящим счастьем ,совсем не в деньгах,красивой паре ,умных детях и крутой карьере))

Я-За Тобой

ну да...конечно,только чёт ни как не могут своё то найти...может не то за счастье то принимают)

Я-За Тобой

что то мне подсказывает ,у тебя счастье одно под боком дома ,скоро придёт со школы,другое счастье ты ищешь или ждёшь,в виде мужика такого,умеющего всё практически,титан )))
наверняка в мечтах,ты представляешь как выходишь из душного офиса по направлению к своей машине,неся кипу бумаг,и споткнувшись роняешь их на земь...а рядом оказался герой ,быринько всё подобрал как пылесос ,и к тебе мол " девушка а давай те ка я немного поухаживаю..." ты конечно вся растаешь мол " а давайте " 😂

все люди мечтают о счастье даж те кто думает о себя " я...взрослый ,какие к чёрту мечты ...мне серые тучи и горы угля бы ыыыыы!!!!"😁

Я-За Тобой

о, ну тогда предложи свою версию))

Вл
Владимир

Человек за Счастьем бежит, а оно у его ног лежит...

Roman E

Нет, его нет... а вот доход, признание - да

Михаил Цветаев

А чего меня искать?..я не прячусь..😌

Робот Вертер

Ищи, авось да валяется где-то 😁

Вечность

Его не ищут а создают или куют

Евгений Бриг-Снежин

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом.

Евгений Бриг-Снежин

Настоящий художник чаще испытывает чувство неполноценности, чем гениальности. .... Хотя эти два понятия неотделимы, и не всегда можно понять, где кончается одно и начинается другое. - " -!? Андрей Тарковский - оригинален и неповторим!?

Евгений Бриг-Снежин

Не было ещё гения без некоторой доли безумия. .. - Сенека как всегда на высоте мыслей о главном!?)

Константин Саратовцев

Кто ищет, кто строит, создает.

Юра Юр

а что тогда еще стоит искать?